Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОС-ОТВЕТ.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

:writing:

0

2

Алексей! скажите, пожалуйста, у меня такая проблема: у кусачек для кутикулы после заточки все время кончики загибаются внутрь, буквально на полмиллиметра, но это ощутимо. они могут от соприкосновения с ногтевой пластиной так загибаться? это оттого, что кончики слишком тонкие?

0

3

Оля скорее всего это так,слишком тонкие кончики,и возможно очень мягкий металл у кусачек.Или неосторожно их ткнули в твёрдую поверхность.

0

4

Спасибо большое за ответ!

0

5

А кто подскажет, где в Германии точат инструмент? Я здесь и обычного-то точильщика ножей один раз только на рынке видела. :dontknow:

0

6

Алексей, скажите , я так понимаю качественный инструмент очень дорогой, и если не дорогой то качество неважное,да? И не знаете ли Вы адреса интернет магазинов с инструментом кроме Доривы (остальные по Вашим ссылкам я посмотрела - они не ч/з интернет и цены -!!!!!!!!!!! %-) )

0

7

Да Юля,у качественного инструмента цена начинается от тысячи рублей.Из недорогих могу посоветовать Сталекс-очень хороший.Если такого нет,то можно посмотреть Сильвер стар,Мерц,Метцгер.Вообще мастера сами должны понимать,что дешёвый инструмент заточку долго не держит,ржавеет в стерилизаторах и т.д.Насчёт интернет магазинов-я бы не стал покупать там дешёвый инструмент,его нужно почувствовать,подержать в руке.Попробуйте поискать у себя,рядом в большом городе,можно у мастеров по заточке поспрашивать,обычно они знают где хороший инструмент приобрести,т.к им приходится их затачивать,то плохой не должны посоветовать.Во всяком случае я так делаю,не хочу чтобы мне люди потом вслед плевали.

0

8

Спасибо, ну а если я в том же сталексе закажу по интернету - не подсунут же подделку, как думаете? Надо , конечно качественный инструмент, не спорю.

0

9

В Сталексе не подсунут,у них недорогой инструмент,думаю им смысла нет.Только его нужно выбирать по картинке внимательно,чтобы режущая часть не сильно широкая была.

0

10

:writing:  Спасибо еще раз!

+1