Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ


КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Juliana
Juliana,а где можно посмотреть ваши работы,у меня подруга живёт в Хемере,а ездит в Изерлон к мастеру.

0

12

Евгения написал(а):

Juliana,а где можно посмотреть ваши работы,у меня подруга живёт в Хемере,а ездит в Изерлон к мастеру

правда? а как подругу зовут? мжет я её и знаю, здесь конечно это немного не по теме... но работы я свои пока не смогла загрузить, а так толъко некоторые в одноклассниках. у меня комп дурацкий, дахе не получается аватарку здесь загрузить,...трындец просто....(извиняюсь за выражение и за то что тут не по теме пришлось написать...)

0

13

кисточка для китайки лучше скошенная, а не прямая,как правильно сказали сужающаяся,прямая конечно тоже должна быть, сейчас от пленет нэилс новые кисточки для китайки вышли:)

0

14

Здравствуйте,я мечтаю научится этому виду дизайна,купила акриловые краски в тюбиках,но кисть не знаю где купить,купила плоскую в отделе для художников,но когда веду ей все цвета почему то смешиваются,толи она мягкая,толь прям специальная нужна именно для этого дизайна?и краски в тюбиках подойдут или специальные нужны?посоветуйте пожалуйста,вчера так расстроилась,не терпится узнать совета!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!

0

15

qween1006 написал(а):

Здравствуйте,я мечтаю научится этому виду дизайна,купила акриловые краски в тюбиках,но кисть не знаю где купить,купила плоскую в отделе для художников,но когда веду ей все цвета почему то смешиваются,толи она мягкая,толь прям специальная нужна именно для этого дизайна?и краски в тюбиках подойдут или специальные нужны?посоветуйте пожалуйста,вчера так расстроилась,не терпится узнать совета!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!

Китайка это не сложно, но надо понять и тренировка, а еще лучше сходить на курс..

0

16

у меня грудной ребёнок,на курсы не могу,меня просто интересует какие кисти должны быть,как правильно называются и где обычно продаются?

0

17

qween1006 написал(а):

у меня грудной ребёнок,на курсы не могу,меня просто интересует какие кисти должны быть,как правильно называются и где обычно продаются?

продаются например МАГАЗИН тут...

+2

18

Большое спасибо!

0

19

Ой, девочки, я сюда в тему и не захожу, фото обязательно сделаю выставлю, а вот номера не знаю, она без номера была

0

20

я пробовала брать этот набор кистей от "леди виктори"-ужас просто...да,стоят они конечно пять штук,как одна "рублоф"(точно не знаю как она называется,фото выкладываю",так вот "леди виктори" лезут как заразы,и железка с ручки постоянно слетает(
http://i036.radikal.ru/1104/88/42c4ce908a4a.jpg
а вот эти кисти,действительно класс

+4


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ