Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ


КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

:writing:

0

2

значит что я знаю про кисти для китайки- основные номера  2, 4,6,8. обсолютно с ровным срезом и скошенные, у них есть пяточка и носик. вот , если не права , исправьте

0

3

Ага, все правильно, забыла только сказать, что если смотреть сбоку, то кисть сужается к концу на нет.  Я пока на курсы не сходила, не могла понять, почему мазок не так ложится. Оказалось, что половина кистей, купленных мной в художке имеют одинаковую толщину по всей длине.

0

4

Еще очень хорошо рисовать макияжными кисточками вообще классно получается!!!!!!!

0

5

И по-моему, ворс должен быть коротким.С длинным у меня ничего не получается.Правда с коротким тоже[взломанный сайт]

Отредактировано Марина Мовчан (20.12.10 20:00)

+1

6

А я не смотрела сужается или нет, мне подруга подарила скошенную Влери Д, крохотуличку как я и хотела, так я ей нарадоваться не могу, и на коротеньких ноготочках удобно разворачиваться и мелочь рисовать вроде листиков, класс, я ее берегу, благодаря вам научилась с кисточками после китайки обращаться:) Ленор очень помогает:)

0

7

Иринка написал(а):

мне подруга подарила скошенную Влери Д, крохотуличку как я и хотела, так я ей нарадоваться не могу, и на коротеньких ноготочках удобно разворачиваться и мелочь рисовать

Ирин, я вот тоже ищу такую крохотулечку как ты говоришь, но не могу найти, все какие-то крупные для коротких ногтей, какой у тебя номер и бренд? или может кто посоветует кисть маленькую для китайки чтоб удобно было именно на коротких ноготках рисовать?!

0

8

ой, Ирин, сори ,bот я слепая..., ты же написала бренд, только номер тогда, если там стоит...

0

9

Juliana написал(а):

А я не смотрела сужается или нет, мне подруга подарила скошенную Влери Д, крохотуличку как я и хотела, так я ей нарадоваться не могу

Иринка, фото в студию....что за кисть такая у тебя помощница....

0

10

Я в китайке новичок,только после курсов. Но как нам говорила мастер-преподаватель,то лучше всего кисть средних размеров ровная. И она советовала учиться рисовать разных размеров цветы одной кистью,что бы потом было легче и "не парится" с выбором кисти. Пока пытаюсь придерживаться ее совету!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ