Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Уникальное кольцо


Уникальное кольцо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В моём окружении большинство коллег и подруг замужние и я вдоволь насмотрелась на различные дизайны обручальных колец. Себе же я хочу какое-то особенное и не похожее на остальных кольцо, подскажите, какой металл лучше выбрать?

0

2

Ну обычно покупают из золота, так же из белого золота покупают. Как вариант можно даже серебряные купить и на них какую-то гравировку сделать.

0

3

Для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и подчеркнуть свою женственность, выбирайте обручальные кольца из белого золота. Разнообразие дизайнов, форм позволят вам найти именно своё, уникальное украшение. Также обратите своё внимание на то, что кольцо должно сочетаться с вашей повседневной одеждой
Уникальное кольцо

0

4

А мне кажется, что можно уникальные украшения в других магазинах найти. К примеру, в Санлайт  есть хороший такой выбор. Думаю, вам понравится.

0

5

Мне всегда казалось что обручальное должно быть самым простым... как в загсе говорят чтобы жизнь была гладкой как это кольцо.. а вот помолвочное.. там уже можно выпендриться

0

6

А я считаю, что обручальное кольцо может быть каким угодно. Мне вот никогда не нравились классические золотые кольца, которые без узоров. Поэтому с мужем к свадьбе взяли парные кольца тут https://liniilubvi.ru/koltsa/obruchalnie/ с ажурной резьбой из красного золота. Очень нравятся, так и не скажешь, что это свадебный вариант.

0

7

Rovento написал(а):

А мне кажется, что можно уникальные украшения в других магазинах найти.

Конечно можно! Магазин KALINKA https://kalinkastore.ru - это ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с характером. Приветствуем вас в нашем уникальном ювелирном пространстве! Здесь собраны актуальные модели качественных, гипоаллергенных и трендовых украшений - от базовых, деликатных и лаконичных до акцентных, заметных и броских.  Каждая подвеска, браслет, серьги, кольца и другие детали стиля проходят серьезный кастинг, прежде чем попадают в наши коллекции, чтобы радовать вас в режиме нон-стоп. У нас вы найдете избранные украшения от демократичного до премиум-сегмента, собранные с различных уголков планеты.
Рекомендую из собственного опыта.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Уникальное кольцо