Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



криптовалюта и что будет дальше

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Скептики потирают руки: даже многие криптовалютные фанаты стали отворачиваться от криптовалют, в которые горячо верили еще пару лет назад. В массовом сознании крипта, обещавшая инвесторам мгновенное обогащение, получила имидж "очередного пузыря".

криптовалюта и что будет дальше

0

2

А можно ли бросить форекс? Можно ли просто вот так в один день уйти с него и никогда больше не возвращаться?

0

3

Главный итог – в криптовалютах разочаровались массовые инвесторы. Скептиками, назвавшими криптоиндустрию новой глобальной пирамидой, праздновали победу. Постепенный исход этой части держателей крипты нанес еще один ощутимый удар по рынку, который стал рушиться по "принципу домино".

0

4

Могу сказать что криптовалюту ждет большое будущее и только тот кто владеет информацией сможет получить прибыль и советую брать такую информацию на сайте  http://tkeycoin.com и сможете там завести новый кошелек

0

5

Рекомендую хороший криптовалютный сайт, где вы можете получить много интересной информации на тему криптовалют https://cryptonyka.com/. Вы узнаете о способах заработка на криптовалютах

0

6

Если имеете немножечко биткоина и не знаете что с ним делать, тогда можете посетить онлайн казино Fastpay http://hamming.ru/ залить туда крипту и получить от игры нереальное удовольствие.

0

7

так же как именно купить defi токены да и остальная полезная информация о криптовалюте и как вообще правильно с ней обращатся что бы на этом еще и неплохо зарабатывать ,и особенно это актуально в период пандемии и коронавируса(

0

8

Я думаю, что если Вы посмотрите на информационном сайте отзывы о брокере STI https://rusvest.ru/news/sti-otzyvy-nade … li-razvod/ многих других трейдеров, то ответ на Ваш вопрос станет очевиден. Тем более что с этим брокером зарабатывать очень легко если воспользоваться сервисом торговли с аналитиком. Прсто выполняете г рекомендации и получаете прибыль.

0

9

:cool:

0

10

Не слышала о таком мнении вообще, что это все крах. Наоборот только другое мнение , противоположное естественно, всегда в приоритете у всех. Может вы не пробовали еще тогда работать на криптобирже https://billium.com/ ? Просто у меня такого мнения никогда не сложится, потому что  я имею дело именно с этой платформой)

0