Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Депиляция нитками


Депиляция нитками

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я тут для вас записала мини видео как нитку наматываю я (прозьба не кидаться гнилыми помидорами первый раз видео записываю :tomato: ), можно и наоборот в правой руке бобинка с ниткой в левой руке петля. Извиняюсь что на видео подробно не обьяснила закончилось место на карточке. Там кроме рук еще движется голова поскольку нитка в зубах в сам момент отрывания голова слегка назад должна уходить как бы натягивая нитку за собой, но только слегка не сильно. Затем еще когда вы все намотали и готовы к процедуре пальцы на правой руке с петлей как бы открыты , большой внизу остальные вверху, и сама правая рука ниже по уровню чем левая, в процессе выдергивания правая рука уходит чють вверх и пальцы закрываются слегка ,а левая рука с бобиной вниз наоборот.И последнее нить нужно прижимать немного к коже при выдергивании иначе просто порвете волоски на пополам не выдернув их, кожа должна быть в натянутом состоянии обычно клиентка ее сама натягивает. И последнее с первого раза не получится я неделю тренировалась пока набила руку, тренировалась на джинсах сперва на своих коленях, потом на муже брови ему обдирала  :D http://video.mail.ru/mail/svetlanaonal/_myvideo/13.html

+3

12

так  осталось найти  жертву и  попробовать спасибо  светик

0

13

Светлана Владимировна написал(а):

Я тут для вас записала мини видео как нитку наматываю я

Ух, ты, интересненько  :unsure:

0

14

Ой, почитала-посмотрела....  [взломанный сайт]  Страшноватенько как-то.... Мне кажется, должно быть очень-очень больно...  [взломанный сайт]  Воск и смола тоже, конечно, удовольствие еще то.. Но как-то привычней, что ли..

0

15

Классно, Свет, спасибо!!!  :cool: Моя подруга ездила в отпуск в Турцию и ей там так все лицо обчухали. Она довольна была, как слон! Ей очень понравилось. Интересно попробовать.

0

16

Моя родственница в Кельне ходит к кому-то  на такую процедуру - брови выщипывает. Говорит, что нравится. Мастер, по-моему  восточная женщина. Я тоже пробовала, скрутить нить получается, но на ногах мне больно))), а на бровях- проще пинцетом))

0

17

Нить оч хороша для бровей и усов чисто начисто убирает волос и получается что брови как бы вычерченны по линеечке ровненькие ровненькие пинцетом так не сделаешь, тут все в салонах после пинцета обязательно нитью проходятся а то и вовсе без пинцета только нить. Недаром знамениты восточные глаза , брови там играют немалую роль.Между прочим и усы тоже нитью обрабатывают даже после воска это я по секрету с вами делюсь. Надо будет найти себе жертву и на комто записать ролик поподробнее. :flirt:

0

18

Я сама себе выщипываю так....точнее выдёргиваю....процедура явно болезненная девочки,в 1 раз особенно просто адски больно,потом превыкаешь......но от нитки этой раздражение потом на лице...я обрабатываю так бровки и над губой и немножко подбородок.......вечная проблема женщин кавказа.....растительность)))))))))) Депиляция нитками  Депиляция нитками

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Депиляция нитками