Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Депиляция нитками


Депиляция нитками

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Это довольно экзотический вид депиляции, который практически не знают в России, но тем не менее стабильно применяют в салонах даже таких развитых стран, как США. Этот очень древний метод хорошо известен в странах Юго-Восточной Азии и бассейна Средиземного моря. Суть его (она и в современной интерпретации ничуть не изменилась) заключается в том, что нежелательные волосы наматываются на специальный ролик, состоящий из скрученных хлопковых нитей, после чего просто выдергиваются.
Взято здесь:http://www.genon.ru

0

2

где можно обучиться в Москве?

0

3

моя знакомая армянка делает депиляцию именно этим способом.Он у них в семье передается по наследству,а мне как-то дико от такой примитивности...это если только на небольшом участке делать,типа волосы над губой... [взломанный сайт]

+1

4

o.O а поподробней? я даже не слышала об этом способе...  :blush:

0

5

наташа написал(а):

где можно обучиться в Москве?

я думаю можно научиться в ютубе
[взломанный сайт]

0

6

0

7

да, очень экзотично:)

0

8

Хехе экзотично но оч болевая процедура , я умею ниткой пользоваться, обычно надо чтобы ктото делал и обычно нитью удаляют лишние волоски на бровях , при этом клиентка натягивает кожу руками сверху и снизу чтобы не поймать и кожу за компанию, усики и на лице в общем, в остальных случаях нить не используют. И себе самой это делать ну оч неудобно особенно как на втором видео показанно можно захватить кожу и просто оторвать шматик вместе с ниткой. Не смотрите это южные девушки у них кожа толще нашей, турчанки тоже таким способом делают коррекцию бровей но сначала пинцетом убирают лишнее только потом нить. Если есть желающие могу подробно обьяснить как это делается и как нить наматывать. :writing:

0

9

Светлана Владимировна написал(а):

Если есть желающие могу подробно обьяснить как это делается и как нить наматывать.

Конечно есть.!!!! Моя бабушка (когда я была маленькой,мы жили в Алма-Ате)тоже убирала волоски ниткой.Только немножко по другому.Мы с ней делали из ниток кружок,скручивали,растягивали,чтобы нить начинала пружинить(игра была с пуговичкой на нитке)Вот при скручивании,нить захватывала волоски и вырывала. Светлана напиши как нужно делать,хочеться попробовать,и остаться не поколеченой.[взломанный сайт]

0

10

Natalia boger написал(а):

Конечно есть.!!!! Моя бабушка (когда я была маленькой,мы жили в Алма-Ате)тоже убирала волоски ниткой.Только немножко по другому.Мы с ней делали из ниток кружок,скручивали,растягивали,чтобы нить начинала пружинить(игра была с пуговичкой на нитке)Вот при скручивании,нить захватывала волоски и вырывала. Светлана напиши как нужно делать,хочеться попробовать,и остаться не поколеченой.

Я себе так делаю на лице эпиляцию, оченьудобно, раз раз... Как на видео пару раз пробовала на ноге потренироваться :rofl: , не получается. Нужна  "жертва" , никто не соглашается:)))  :no:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Депиляция нитками