Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Сахарная депиляция (шугаринг)


Сахарная депиляция (шугаринг)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Некоторые авторы выделяют удаление волос сахаром (вернее, сахаросодержащим раствором) в отдельный вид депиляции. Это один из самых древних методов: получены убедительные доказательства того, что еще в Древнем Египте именно сахарный раствор использовался для ликвидации нежелательных волос. В современную эпоху интерес к сахарной депиляции проявлялся синусоидально - популярность сменялась апатией и наоборот. Однако сегодня американские косметологи снова широко предлагают сахарную эпиляцию, называя ее шугарингом (от англ. sugar - сахар).

Здесь используется теплая густая сахаросодержащая паста, которая специальной палочкой наносится только на волосы, но не на кожу. После застывания паста снимается вместе со склеившимися волосами. Со слов сторонников методики, таким образом кожа страдает меньше, чем при традиционном ваксинге. Кроме того, волосы в обработанной зоне начинают расти намного позже - примерно через шесть недель.
Взято здесь:http://www.genon.ru

+1

2

+5

3

мы такую эпиляцию в общаге делали,одним словом студенческая экономия;у меня синяки сошли через полторы недели у моей подруги через месяц(волосы за это время успели уже два раза вырасти) :D

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Видео очень забавное, но у меня наверное терпения даже сахар приготовить не хватит [взломанный сайт]  восковая эпиляция в этом плане мне кажется гораздо проще;), но не такая экономная конечно:)

0

6

а у меня от воска волосы врастаю((советуют попробовать шугаринг. Скажите,а по качеству он уступает восковой депиляции???

0

7

панда написал(а):

а у меня от воска волосы врастаю((советуют попробовать шугаринг. Скажите,а по качеству он уступает восковой депиляции???

В отличие от воска сахарок менее болезненная процедура, и волосы не врастают!! Они замедляют свой рост, растут реже и через какое-то время вообще перестают расти!!!

+1

8

Забавная процедура на видео)))) но ни один косметолог в мире не варит сахар перед каждым клиентом))))) Есть специальная сахарная паста разной плотности и вязкости, и еще куча примочек специально для шугаринга)))

0

9

Ниииииииииичеееееееегггггггоооооооо себе,всьо так просто!!!!!А я делола по другому,вот потому у меня ничего не получалось!!!!!!!!!Большущее вам спасибо! Сахарная депиляция (  Сахарная депиляция (  Сахарная депиляция (

0

10

+3


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДЕПИЛЯЦИЯ » Сахарная депиляция (шугаринг)