Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Букет цветов с доставкой


Букет цветов с доставкой

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Туле можно купить букет цветов с доставкой? У меня там живут родители и думаю сделать сюрприз

0

2

Lubonka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Туле можно купить букет цветов с доставкой? У меня там живут родители и думаю сделать сюрприз

Здравствуйте, как по мне то это очень похвально что вы находясь в другом городе хотите поздравить своих близких. Могу вам посоветовать купить букет с доставкой в Туле в интернет магазине rascvetochka. Там отличные цены и хороший выбор цветов

0

3

Lubonka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить букет цветов с доставкой?

У меня история с доставкой цветов немного труднее чем у вас т.к. мои родители живут на Украине. В итоге, приходится постоянно искать самые выгодные варианты покупки цветов, учитывая особенности оплаты и доставки. В последнее время, остановился на вот этом https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровском (Украина) магазине флористики, в котором можно оплачивать заказ рублями через систему WayForPay. Посмотрите, какая там продается красота!

  Из метровых роз, вот такой букет.

Букет цветов с доставкой

Эксклюзивные цветочные композиции!!

   *7 элемент" - хлопок

Букет цветов с доставкой

15 подсолнухов в букете "Яркое солнце"

Букет цветов с доставкой

Букет "Снежная Весна"

Букет цветов с доставкой

Шарм аристократа

Букет цветов с доставкой

Ну как, понравились цветочки?
Заказать онлайн из России в Украину любой букет цветов можно в два-три клика мышкой.

0

4

В Украине с доставкой цветов проблем пока не было.

0

5

Cenne написал(а):

В Украине с доставкой цветов проблем пока не было.

В самой Украине как и в России, проблем с доставкой цветов нет. Есть только трудности заказа цветов из России в Украину т.к. далеко не все украинские магазины флористики принимают к оплате рубли. Вышеуказанный магазин, мне понравился тем, что он без проблем принимает к оплате рубли, через систему WayForPay, поэтому я на нем остановился.

0

6

Минулого року відпочивали у Львові з мамою і у мами був день народження під час нашого відпочинку. Я вирішила зробити їй сюрприз - квіти)). Тепер знаю де можна замовити доставку квітів у Львові Профлаверс.юа https://proflowers.ua/ua/dostavka-kvitiv-lviv . Там прекрасні квіти, красиві, свіжі. Кур'єр прибув хвилина в хвилину, як я замовила. Мама була дуже рада)

0

7

ой, шикарные букеты! мне даже запахло свежими цветами))

0

8

Очень красиво, а как еще можно обрадовать? Просто этот полиэтилен уже достал.

0

9

Столько разных вариантов упаковки букетов. даже композиции сейчас собирают не только из цветов, а и из фруктов, конфет, алкоголя. результат получается нереальной красоты. Вот например даже розы упаковывают в коробки, корзины, выкладывают имена и различные фигуры. насколько хватает фантазии у флориста, от этого и зависит итог. Мне нравится в этом магазине, что есть и доставка по Челябинску. Но там есть и другие города. Посмотрите, возможно, найдете для себя подходящий вариант.
Букет цветов с доставкой

0

10

Всем привет) неделю назад заказывал букет тюльпанов в интернет-магазине roses delivery и очень доволен! тюльпаны свежие, красивые, нежные)) первая компания которая привозит все качественно!! Букет цветов с доставкой

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Букет цветов с доставкой