Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Производство магнитов


Производство магнитов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает, вещь конечно редкая, но может кто-то всё таки черканёт пару строк, нужен очень мощный магнит на производство, там грузы поднимать, что-то захватывать, узкий профиль конечно, а вдруг кто слышал:)

0

2

Я даже не поверил своим глазам, когда увидел ваш пост, очень редко когда встретишь на форуме человека, который владеет предметом как и вы, да ещё таким узконаправленным, конечно помогу, тут https://erga.ru заказывайте, наш отечественный производитель, это вам не ирод иноземный по завышенной цене, это свое родное и качественное, в общем дарю контакт от души :)

0

3

Из того опыта что у меня есть могу сказать что создать качественное и современное производство не так то и просто, нужны хорошие системы измерения и контроля. Нам вот недавно нужен был 3D контроль геометрии так в этой сфере довольно большой выбор есть на сайте 3dcontrol.ru

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » Производство магнитов