Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕЖИМ РАБОТЫ...

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

А я такая лентяйка ещё и сова к этому.Поэтому сплю до обеда клиенток беру только с 12.00 могу работать до 21.00 или 22.00 многие после работы только могут прийти сделать.Муж ничего - не ворчит, сам управляется с детьми.)))

0

12

я тоже работаю по записи,т.к. в наш салон приходят только так. Считаю,что это очень удобно,а у кого мало клиентов,то конечно их надо насиживать.

0

13

XtXatner написал(а):

А я такая лентяйка ещё и сова к этому.Поэтому сплю до обеда клиенток беру только с 12.00 могу работать до 21.00 или 22.00 многие после работы только могут прийти сделать.Муж ничего - не ворчит, сам управляется с детьми.)))

Ой,я такая же.... зато под праздники "живу" на работе, благо рядом с домом.

0

14

А я работаю с 9 до 19, день через день. Очень удобно.

0

15

Всем привет! Я принимаю 3 человека в день. График - 10-00, 12-00, 14-00 и все. После работы семья и досвидос))) РЕЖИМ РАБОТЫ...

0

16

изучив скорость работы отдельных процедур моих коллег и примерного их заработка (я не стала их спрашивать а посчитала примерно), я поставила себе планку работать с 9:00 до 15:00 и за это время заработать 80 долл - это моя цель.
учитывая то что я пока только набираю клиентов у меня время работы с 9:00 до 19:00 (в 18:00 последний клиент на легкие процедуры). только однажды, под праздник я смогла достигнуть поставленной цели в области финансов, на время пока не ориентируюсь, но замечаю, что скорость работы с каждым разом сокращается. и еще один раз когда я немного не дотянула до 80 долл.
но это уже послужило мне поводом для радости - я смогу заработать эту сумму и за более короткое время, после еще некоторого времени и опыта в работе.
вот как то так )))
выполняемые мной процедуры: маникюр (аппаратный и обрезной), покрытие шеллак лаками, дизайн ногтей, гелиевое наращивание, коррекция бровей нитью (а так же чистка лица от волосков). педикюр не делаю так как в нашем салоне это отдельное место аренды и мне не выгодно.

Отредактировано Замира (21.03.13 20:56)

0

17

Я тоже больше 3-х не пишу в день. На каждого прим. 2-3 часа отвожу. Глаза сильно устают РЕЖИМ РАБОТЫ...
Чуть больше 2-х часов - и все, вижу уже "мутно" РЕЖИМ РАБОТЫ...

0