Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕЖИМ РАБОТЫ...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

:writing:

0

2

С 10 до 20.00.... и не раньше , не позже... потому как опаздывают... и вообще дело неблагодарное, то опаздывают, то забывают позвонить что изменения... должны уважать и понимать что тоже спать хотим и выходные с семьей проводить..  :dontknow:

+3

3

я сама устраиваю режим работы себе!!!!по записям!!!Если записываются 3 человека значит короткий день :D если записываются 6 или 7 значит очень долгий и богатый день для меня. :cool: Если записей нет то не иду на работу потому что в наш салон никто не приходит без предварительной записи.

+1

4

у меня дур дом, я стала за вечернее время денежку брать дополнительно

+2

5

Ники,правильно и сделала!!!Молодец!

0

6

ммм, хорошая идея Ники, надо тоже что то такое придумать, а то есть клиенты хоть ночью могут позвонить:(

0

7

а я обычно до обеда работаю,но если очень надо могу и весь день,но больше 4 никак не могу и стараюсь так не делать и сама устаю и сынуля внимания хочет.а график сама себе делаю,заранее.только по записи ну а кто опоздал тот не успел!!!!а если не пришла и не позвонила !!!?иди к другому мастеру!!!у меня с этим  строго!!!так пряма  не говорю конечно,но все у меня вдруг расписано на 2  недели вперед!!!сходит к другому мастеру ....посмотрит....и если опять приходит то не опаздывает и звонит если что.

+2

8

Беру в день по три человека,по выходным не работаю,даже если сильно просят....

0

9

на работе с 9 до 19, и дома до 22 иногда в выходные, сколько зарекалась не брать на дом после работы,все равно беру , подружек родствениц,короче халявщиц,

0

10

Я записываю с 9-10 утра,последнего на 6ч вечера,больше трех человек в день стараюсь не брать,чтоб не сдохнуть,если только не аврал в праздники.Умудряюсь 3 раза в неделю дочку в музыкальную школу водить,поэтому прежде всего интересы семьи,а уже отталкиваясь от этого график работы составляю.В выходные тоже работаю,но часов с 11,чтоб все выспались

0