Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?


КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Kvitka написал(а):

А я сама как теливозор :D болтаю и слушаю тоже конечно! :yep:

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    КАК ВЫ РАЗВЛЕК
    "Розовые розы".....Светке Соколовой

КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕ

0

32

У моих клиентов каждый раз особый ритуал.
Когда они приходят ко мне я сразу делаю им кофе/чай и у меня всегда стоит ваза с конфетками и печеньками.
Они расслабляются, пьют кофе, жуют конфеты, а я уже успеваю сделать часть коррекции.

Фоном всегда работает ТВ, я стараюсь включать добрые и смешные каналы,например каналы про животных, тот же самый камеди канал.
Но некоторые просят что-то свое включить, дом-2 например, (если приходят днем).
Ну и конечно разговоры, многие любят поговорить по душам.
Меня это не напрягает, даже нравится.
Людям главное выговориться и услышать слова поддержки.

0

33

у нас в парикмахерской всегда работает телевизор для фона, но мои клиенты сидят к нему спиной только на педикюре им водно, чаще всего мы болтаем, моя одна клиентка сказала
- тебе уже надо доплачивать за психологическую помощь и моральную поддержку!
хотя бывают и такие что молчат, с ними конечно работа по времени сокращается, но скучно т.к. я сама поболтать не прочь [взломанный сайт]

+1

34

Здравствуйте, уважаемые коллеги!))) КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИ  в новом салоне, рассказываю о своем опыте (   КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИ при знакомстве), стараюсь найти что- то примечательное, за что можно похвалить, сделать комплимент ( длинное ногтевого ложе, хорошая стопа, приятная кожа, аккуратная кутикула....). А вообще все как у всех))) с рамкой и вазой с конфетками идеи понравились, телека к сожалению нет(((, приходится как- то выкручиваться, если нервничает клиент, комментирую пошагово свои действия... Стараюсь сохранять дистанцию, не говорить о личном, но иногда забалтываемся)). С мужчинами вообще аккуратна))  КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИ

+1

35

Включаю телевизор. Чай , кофе, конфеты. Или обсуждаем любую тему с подачи клиента.

0

36

У меня всегда на столе чашечка со скителсем.. чай кофе.. ТВ за их спиной, но почти все смотрят Битву экстасенсов.. у меня 3 сезона на компе... И как раз вопм рядом стоит и цдобно смотреть))) В основном лялякаем. я языком почесать это легко.. очень люблю))))

0

37

Радио играет тихонько,  ну и телек включен без звука

0

38

А я прихожу  выводу,что надо телик убирать. Некоторые так западают ,что мимо лампы руки суют,меня перестают слышать и как попало руки кладут. Наверное буду музыку ставить,болтовня много времени отнимает. Напитки и угощения категорически не приемлю. Считаю,что это допустимо только в салоне во время ожидания.

0

39

Я включаю музыку красивую и мы болтаем по дущам! Все очень довольны!
КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?