Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?


КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

:writing:

0

2

я включаю телевизор для клиенток,сама стараюсь не болтать а то и так 3 часа делаю ногти...

+1

3

А я сама как теливозор :D болтаю и слушаю тоже конечно! :yep:

+5

4

И я телек включаю и болтаем. иногда передачу смотрим и обсуждаем. иногда фильм идет и я рада, что могу молча работать. В общемот клиентки зависит. То время пролетит и не  заметишь , а то  и телевизор не спасает. :shine:

0

5

А я не развлекаю,эт они меня чаще и повеселят и о жизнирасскажут. А то еще и совет попросят :canthearyou:

0

6

А я вклучаю радио,ну и конечно телевизор.С русскими мне проще,а вот нем. немножко сложнее,незнаешь о чём с ними говорить :idea:http://flines.ru/timelines/173931.jpg

Отредактировано Natalia boger (15.12.10 18:22)

0

7

а у меня недавно иранка была,так она ни по-немецки ни по-русски,так долго время тянулось,обяснялись на жестах,ну по-немецки так пол-слова,тяжело :canthearyou:

0

8

А я пока никак не развлекаю, обычно они болтают , а я путаюсь и чето забываю постоянно, то праймером намазать то какой палец промазала гелем какой не промазала сижу потом разглядываю. А вообщето музычку поставить наверное самое то, и расслабляет и время течь будет незаметно...

0

9

Я тоже музыку включаю для фона,с некоторыми молча сидим,с большинством болтаем.А вообще хочу купить фоторамку и загрузить туда фото с дизайнами ногтей.Пока я работаю,она смотрит слайд-шоу и приглядывает себе дизайн для следующего раза. 8-)

+4

10

Мы тоже болтаем, в основном клиентки расскавают что у них произошло за эти недели. Фоторамка - это прикольно, я сама одно время хотела купить себе, но купила нэтбук, теперь и его продала  :disappointed:

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?