Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?


КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Первым делом чай,кофе,покурить,а затем я в образе дедушки Фрейда слушаю своих девочек! Но телек-святое,бубнеть должен обязательно!!! :rofl:

+1

22

Ну поболтать они все горазды, Мы ведь для них, своего рада, психиатры,  психотерапевты, сексотерапевты, и, просто, свободные уши. А телек работает всегда! Дома вуключаю RU TV-музыкальный канал, где одни русские песни с Муз-новостями, и знаете, как всем интересно увидеть тот или иной клип на данную песню. А на работе Анимал-про животных, то же интересно, и не надо вникать в сюжет фильма.

+1

23

Разговоры о жизни ,то да се ....,радио.
А вообще у нас все помешаны на турецких сериалах ,надо телек поставить .

0

24

ellada написал(а):

А вообще у нас все помешаны на турецких сериалах ,надо телек поставить .

Вау а на каких именно, я тоже любитель сериалы турецкие посмотреть, неужели в Греции они тоже идут? У нас сейчас новый сериал начался про Султана Сулеймана и Хюррем тобишь Роксолана. [взломанный сайт]

0

25

И я болтаю и болтаю и слушаю, и поддакиваю, у  нас город маленький все именитые клиентки друг друга знают и сплетен-ужас!!! А я слушаю и молчу! У меня муж депутат, на виду постоянно, вот и молчу или поддакиваю!!! А свое мнение при себе!!!

+2

26

телек конечно же. или радио, но сидят болтают а я только киваю так как сильно говорить не могу когда работаю,если опил делаю только тогда могу:)

0

27

первую половину она выбирает дизайн и ей некогда особо болтать. надо же успеть все усмотреть :)
а потом музычка и просто смотрит то чего ей сегодня уже не унести на ногтях :)

+2

28

Тоже телевизор...а перекуров у нас нет,дай им волю они каждые 10 минут бегать будут,а для меня время на вес золота,так что пусть накуриваются перед приходом к мастеру :smoke:

+4

29

на работе всегда включен ру тв, или по первому каналу приблуды всякие типа детективы, понять простить, это вообще самое любимое, начинаем обсуждать ситуации жизненые, и все дела,мы с парихмарами постоянно че то прикалываемся, и типа невзначай веселим клиентов, некоторые вообще молчат изредка что то спрашивают, с постоянными всегда болтаем,дома в основном подружки и всегда есть о чем поговорить

+2

30

А мне порой кажется что мои (не все конечно) некоторые клиенты приходят  не только  на коррекцию ногтей, но и параллельно  на психотерапию.... Сейчас стараюсь радио включать или  телевизор, но всёравно  больше времени занято разговором.....Ногти делаю около 3-х часов....

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?