Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?


КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

мои себя сами развлекают,в основном трещат о своих делах-проблемах,но телек работает всегда...

+1

12

О!Про фоторамку,это дело :cool: А то у меня альбом с фотками.А листать то нечем,ручки в лампе :dontknow: Даже чай через трубочку гоняем :crazy:

+1

13

Когда я себе делала ногти в студии (года полтора назад), то там тоже на столе стояла фоторамка с дизайнами. Развлечения - минут на 15. За это время там пробегали все фотки этой студии, а чужих там не было (и правильно). Если что-то и понравилось и хотелось подольше разглядеть - то никак - руки-то заняты. Вобщем ничё особенного. Лучше уж телек посмотреть или видеоконцерт какой-нибудь.

0

14

Телевизор!Мы здесь в Германии очень трепетно относимся к русскому телевидению,что мои клиентки с удовольствием смотрят всё подряд:"Модный приговор","Пусть говорят",обсуждаем кандидатов в женихи и невесты в "Давай поженимся".Ну,и конечно,параллельно-болтовня обо всём.Не люблю нс немками работать,напрягаюсь.

+1

15

У нас в салоне стул клиентки повёрнут к залу, где заходят-выходят,и естесственно там стрижки-укладки. :nope:  Развлекаются сами разглядывая всех кто приходит. И о погоде, природе, о экономических проблемах мне трещат...  :P Я стараюсь не болтать много, отвлекает. После 15-20 минут оживлённого разговора затихаем, они разглядывают посетителей, я работаю. :whistle:

0

16

КОгда работала дома, ставила нашим- русские фильмы, старые комедии, для мествых включала телевизор.

0

17

Kvitka написал(а):

А я сама как теливозор :D болтаю и слушаю тоже конечно! :yep:

аналогично!  :crazyfun:  т.к. со стороны маникюрного стола не видно телек, а вот когда педикюр делаю, то телек у них перед носом - смотрят...  :)

Отредактировано NataliSha (21.12.10 16:25)

0

18

У меня на столе портативный DVD стоит,он может быть и фото-рамкой и телевизором,есть фильмы на разный вкус,есть сериалы,комедии да много чего....Вот недавно мои все клиентки и я вместе с ними сериал"Клон"(если кто помнит бразильский про Жади) смотрели,каждая клиентка запоминала на какой серии она остановилась,приходит и говорит"Алён я остановилась на диске 5 серия 150...".....ну и конечно чай,кофе,перекур......

+2

19

Лилия Попова написал(а):

А вообще хочу купить фоторамку и загрузить туда фото с дизайнами ногтей.Пока я работаю,она смотрит слайд-шоу и приглядывает себе дизайн для следующего раза.

Ой а это суперская идея с рамкой! А вообще когда новенькие приходят, не всегда легко, я вот тоже с нашими русскими всегда нахожу о чем поговорить, а с немками или с другими особенно с полячками или турчанками, которые и на немецком-то ни бэ ни мэ ни кукареку-а на русском тем более... с такими тяжело.

0

20

хе—хе!!!а у меня всех сынуля развлекает!!!!то мультик ему не тот и он в крик,то сумку у клиентки сопрет и все вывернет,то к ней на руки залезет!!!а киприотки наш НУ ПОГОДИ уважают....!!!!если я уже с ними не справляюсь то тогда НУ ПОГОДИ врубаю....и красота тишина...

Отредактировано VERSUS J.K. (03.01.11 12:39)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ВЫ РАЗВЛЕКАЕТЕ КЛИЕНТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С НИМ?