Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?


КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Ринатка,если ты будешь преподавателем,то это одно...а если будешь работать просто в салоне и дома это другое...Лёшка правильно написал:обычно в салоне не платят больше чем 50 на 50...вот и посчитай выгодно будет тебе или нет....а преподаватель ведь тоже не ходит каждый день день на работу....сомневаюсь,что ежедневно есть группы учеников....надо сначала послушать ИХ условия и потом предъявлять СВОИ.....но я считаю что тебе надо идти...это шанс вырасти....и в профессии и в своих собственных глазах,а то только самоедством и занимаемся...и самооценка у нас ниже плинтуса почему то...посмотришь на кошмарики неумех-ооо...я крута....а посмотришь на супер-профессионалов-блин...я гавно ничтожное.....................вот так и живёшь......а тут тебе такая возможность предоставляется!!!!И обучиться бесплатно,и статус поиметь,и из дома вырваться........не теряй такую возможность!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Рассказываю...сегодня ездила  на собрание,так ничего и не выяснила по зарплате...Курс еще не набрали,но для учеников условия такие:сами покупают инструменты,материалы,сами приводят людей,на которых будут отрабатывать...Занятия 2 раза в неделю по 3,5ч в день в течение трех месяцев,по окончании обязательно нужно пройти практику 2 недели в каком-нибудь салоне,потом экзамены и выдается сертификат...график еще не установлен,по каким дням заниматься тоже непонятно...помещение только сняли,оно похоже неотапливаемое...образовательный центр обязуется предоставить только лапмы настольные и лампы для сушки геля...мне только показали теорию распечатанную,довольно коротко,я бы многое добавила....короче чего ездила - непонятно....что скажете?

0

43

Спасибо вам Леша и Леночка. [взломанный сайт]   Я дала согласие, думаю попытка не пытка. В крайнем случае, если что то не будет получаться, то я всегда могу уйти.

0

44

Да,Ленчик,почитала тебя,точно про самооценку подмечено...я знаю,что смогу объяснить и разжевать информацию(педагогическое образование однако)...но работать мастером это одно,а работать преподавателем- это еще ответственнее...

0

45

Организация курса мягко скажем страдает, такие курсы скорее всего будут стоить недорого,следовательно зарплата невысокая, и то что материалы покупают ученики-это неудобно, предположим что они все купили разное, или кто то что то недокупил, это ж вообще кошмар, а не курсы..или всех на разном учить?если честно как то несерьезно..а группу из скольки человек набирают?..не всякий салон захочет взять таких мастеров, а если не устроятся без диплома?..мне кажется в первую очередь надо смотреть на организацию курсов и на то как организаторы решают возникшие проблемы, пока если честно не как.. судя по рассказу..

0

46

на вопрос о количестве человек отвечают "по-разному",на парикмахеров набралось 12 заявлений,на маник-педик-наращивание только 4...может быть поэтому они и не могут сказать ни о зарплате,ни о графике.Стоимость курсов 4тыс за месяц(при том что 2р в неделю это 8 дней в месяц по 3,5 часа),а учиться 3 месяца....не знаю,можно ли чему-то научить за это время...хотя с другой стороны я бы хотела дать больше,чем у них по учебному плану...очередная шарашкина контора,которые многие ругают?.....а зарплату в объявлении обещали высокую...это по каким понятиям,с учетом,что занятость 8 дней в месяц?.....

Отредактировано Лилия Попова (19.02.11 21:47)

0

47

Лиличка, ты главное сертификат преподавателя постарайся получить....у них.

0

48

не просто сертификат преподавателя. Должно быть заключено лицензионное соглашение, в котором будет четко прописано ГДЕ, КОГДА, КЕМ, НА КАКОЙ СРОК, В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ, НА КАКОЙ ТЕРРИТОРИИ и НА КАКИХ МАТЕРИАЛАХ имеет право преподавать этот человек. Так же номер договора должен соответствовать номеру диплома о праве преподавания. Должна быть предоставлена вся методическая информация, включая макеты плакатов, тестовых книжек, дипломов и пр. в электронном виде. Без лицензионного соглашения диплом о праве преподавания просто бумажка, которую вам может выдать кто угодно и которая не имеет никакого веса. вот так.

Отредактировано Trimurti (22.02.11 21:45)

+2

49

ничего подобного они не дадут,по-моему не имеют права...а о том,что Trimurti написала,так это в приличных заведениях только можно обсуждать,а не в этой шарашкиной конторе.Не иду я туда,они взяли девочку,которая в прошлом году преподавала,хотя у нее тоже нет преподского диплома

0

50

вот после таких курсов как описала Лиля у нас и ругают школы......а такие как у Аси-только хвалят!!!Совсем разный подход и совсем разные условия!!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?