Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?


КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

:writing:

0

2

Аууу,мастера-преподаватели,подскажите пожалуйста,для того чтоб стать базовым преподавателем,что нужно сделать?Мне очень нравятся материалы Коди,но я слышала,что для того чтоб стать представителем и преподавателем от Коди,то нужно пройти всевозможные курсы у Велены,так как она в Украине наделена правом,принимать в ряды компании Коди.Мне конечно еще не близко до преподавателя,но на базового преподавателя я бы хотела испытать себя.А вы что об этой теме знаете?

0

3

Вот и мне тема не безинтерестна, хотелось бы со временем и обучать, правда мне еще оч далеко до этого... но уже сейчас эта тема интересует  :|

0

4

Меня пригласили преподавать в школу где проводятся курсы по маникюру и педикюру и наращиванию ногтей.Для этого я прошла специальные курсы для ,,форматора,,(это у нас так называются).То есть меня научили как правильно преподавать,как не надоесть курсанту и.т.д.Матерьялы выбираю какие хочу я. еще не преподаю так как будут группу набирать после нового года.Не могу сказать как в других странах но у нас все просто... :flag:

0

5

я слышала что в коди очень к этому серьезно подходят,т.к. вы должны представлять их материал,в cni тоже говорят серьезно

0

6

Лет 5-6 назад в Креатире надо было пройти курс (туда ещё не всех брали) для преподавателей, защитить диплом и работать только на их материалах! Как сейчас, Не знаю.

0

7

Да, действительно, в разных школах свои условия. Надо узнавать. У нас в Виктори, надо пройти всю программу обучения, знать весь материал очень подробно, потом пройти специальные обучение для преподавателя. На сколько я знаю, звание преподавателя не позволяет мастеру участвовать в конкурсах. Но это тоже надо уточнять....

0

8

На самом деле, как правило, надо выбрать школу, в которой вы хотите преподавать. пройти у них повышение и потом, по результатам повышения вас могут пригласить на преподавательскую сертификацию. В каждой школе это индивидуально. И как правило, такие сертификации дорого стоят.

+1

9

как я слышала около 3000 евро

+1

10

ага и у нас я слышала 3000 евро но надо работать на их матариале и стартовый ракет за 550евро продать остальное твое.

Отредактировано VERSUS J.K. (08.01.11 02:28)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?