Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?


КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Мария Кулинич написал(а):

Своеобразный шоубизнесс.

Согласен на все 200%,видел всё это воочию.То же самое творится и во многих салонах,между напарницами."Звёздная болезнь"- это плохо,её нужно давить в самом зародыше.

0

32

))) Алеш, чтобы звездная болезнь удушилась, надо просто пойти поучиться к тому, кто круче тебя))))) сразу чувствуешь себя безрукой и корону как ветром сдувает))))

Отредактировано Trimurti (06.02.11 21:27)

+3

33

Это точно [взломанный сайт]

0

34

когда звездная болезнь прогрессирует,к сожалению она же и "не пускает " на обучение...слепота наступает - нет лучших,у кого поучиться...в этом то и проблемма...

0

35

Елена.... ну это уже не слепота.... это идиотизм и неадекватность на мой взгляд.... в НАШЕЙ с вами профессии ВСЕГДА есть кто-то, кто впереди тебя) и отрицать это может только очень глупый человек...

+1

36

если бы "звезды" это понимали...

0

37

Мне дали один телефончик,по объявлению срочно требуется преподаватель по маникюру-педикюру-наращиванию,зарплата высокая...позвонила туда,там образовательный центр(просто,без названия и фирмы) открывает филиал в нашем городке,как мне объяснили по программе поддержки населения после кризиса... %-) я объяснила,что я не преподаватель,а мастер,работаю сама на себя 3 года,дипломы ОХ по базовому курсу...им подходит...договорились встретиться на неделе...очень интересно....потом расскажу,что это...

+3

38

Лилия Попова написал(а):

потом расскажу,что это...

Лильчик, не забудь только нам рассказать... [взломанный сайт]

0

39

Девочки и мальчики, у меня тут прямо беда. У нас в городе открывается студия по дизайну и наращиванию ногтей, меня пригласили туда работать как мастера по наращиванию и преподавать роспись(я еду учиться 1 марта на китайку, потом на акварель , и к Екатерине Мирошниченко летом). Так как я самоучка(чему очень удивились люди предложившие мне работу) мне пообещали выдать диплом о том что я мастер по наращиванию ногтей(естественно предварительно поучив меня бесплатно). Вот я и не знаю соглашаться или нет. Мне вроде бы и хочется из дома вырваться(сижу в декрете уже 2 года) и при этом не хочется потерять заработок который есть у меня сейчас. Помогите пожалуйста с определением графика работы и сколько процентов просить у работодателя за работу у них.(живу в Моск. обл. )За наращивание максимум самый забубеный дизайн с росписью на всех пальцах будет стоить максимум 3000р у них в студии, дома я максимум за такое биру 2000р .Помогите рачитать сколько процентов брать себе.Я совсем растерялась и не знаю как и что делать и как поступить [взломанный сайт]  .Наверняка есть кто совмещает работу дома и в салоне, скажите стоит ли ? Помогите люди добрые.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Ринатка,мне кажется что стоит,моя жена посидела год дома и пошла в салон 2 через 2,не из за того,что клиентов мало,их хватает.Просто скучно дома сидеть безвылазно.Обычно в салонах работают 50Х50,все материалы твои.Моя пошла в салон на условия 1800руб,аренда за смену,всё остальное её.Дома по прежнему работает.Ещё очень хороший способ избавиться от мозговыносящих клиентов,чтобы не видеть их у себя дома,просто перевести в салон.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КАК ДОСТИЧЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?