Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!


САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

для меня тоже проблема правая рука на левой то косячу , а на правой и подавно. затеки  часто вобщем беда. но снять ни за-что. ходить с культяпками----нет.

0

22

Я совсем распсиховалась со своими ногтями, позавчера сделала наконец-то. Мало того, что опять пол дня просидела, так правая кривая какая-то вышла. И тоже хотела одно, доупрощалась вообще до чего-то непотребного. Незнаю, как вы себе ногти делаете..я тоже нормальные хочу, а никак. Особенно спиливать..о-о-о-о-о это же ужас.. правая никак не хочет, ни спиливаться ни делаться, ни рисоваться.. Поснимю все нафиг и буду натуральная ходить..сил уже нет :'(

0

23

"" доупрощалась вообще до чего-то непотребного. Не знаю, как вы себе ногти делаете..я тоже нормальные хочу, а никак. Особенно спиливать..о-о-о-о-о это же ужас.. правая никак не хочет, ни спиливаться ни делаться, ни рисоваться.  """                                                                  Такая же проблема,сплошной" [взломанный сайт]   ужас" Левая ещё ничего,а вот правая :angry:  [взломанный сайт]

Отредактировано Natalia boger (30.01.11 21:44)

0

24

А я себе обожаю делать.Торопиться не нужно,длинна какая пожелаю,дизайн,цвет,рисунок.У нас ведь все короткий белый френч желают.Спилю,поделаю домашние дела...Комуфляжик выпилю,похожу-подпилю,где сразу не приметила.На следующий день могу оставить дизайн или аквариум.Все не торопясь,с наслаждением.Поэтому и довольна остаюсь своей работой на все 100%.Сразу делаю обе руки.Стараюсь не запускать,хоть легкую коррекцию,но делаю.У меня клиентов мало,для новеньких важно,как выглядят ручки мастера.Хотя,у меня двигатель рекламы-моя подруга,ее ногти.У нее своя парикмахерская,народу много,фиксируют внимание на ее ноготках,берут мой телефон

+2

25

Я делаю ногти по настроению...вот хожу и думаю,надо сделать себе...только не определюсь какие именно...останавливает всегда мысль о том,как же коррекцию потом делать буду,вечно кажется проще откусить и новые сделать....вот загорелось мне такие-то ногти,села и сделала(обычно задумываешь одно,а в результате получается другое,порой совершенно противоположное)....себе делаю обычно в субботу вечером одну руку,в воскресенье другую...почему именно так?делаю акрилом,вечером когда дети спать ложатся,чтоб запах никому не мешал,закрываю дверь на кухне,включаю в наушники музыку и неспеша выкладываю...делаю часов с 10-11 до 3-4 ночи правую руку,на следующий день левую уже быстрее...за выходные к рабочей неделе обе руки готовы.А вообще периодически снимаю и наращиваю,как-то непринципиально.Главное,чтоб загорелось.... :rolleyes:

0

26

девочки,я тоже себе до последнего оттягиваю-пока не сломаю-не переделаю.всегда времени нет..часто хожу с разными руками(как всегда правую делать долго-и не успеваю),а ночью так тяжело сидеть...вот и хожу пестрая такая.один раз вообще на правой руке один диз был, а на левой я оторвалась-сделала коррекцию,через день увидела какой то суперский дизайн,переделала 2 пальца на правой(на большее не хватило)))))))))))))так и ходила еще недели полторы..зато клиентки так интересовались-что у меня с ногтями.парочка вообще решила что так модно и себе просили сделать)))))))))

0

27

Я, т.к. ногти делаю очень долго, стараюсь себя не очень мучить. Один вечер делаю на тяжёлой для меня руке, а на следующий день на другой руке. А т.к. только учусь, на себе экспериментирую, бывает, что на каждом пальчике разный дизайн.

[взломанный сайт]

0

28

я два года увлекаюсь наращиванием,клиентов было не много, для меня это занятие - хобби, до недавнего времени работала экономистом, сейчас вышла замуж, сменила место жительства, с работы пришлось уволиться...сейчас пока без работы и есть свободное время...и о чудо - я наконец то сделала их себе...очень довольна!!! для первого раза обошлась френчиком,без аквариума и всяких чудес- знала, что будет не легко))) на мое удивление на них ушло всего три часа...ураааааа!!! а с ленью надо бороться! как это так - уметь делать такую красоту и обделять себя ею?! нет уж!!!

0

29

а я сперва делаю правую руку,а потом по быстрому левую,а то раньше.начинала слевой а до трудной так дело и недоходило)))))))))

0

30

я всегда сама себе делаю сразу обе руки.обычно стилеты на всю форму,но практика показала что эйджи практичней.руки-наше ВСЕ!когда делаю клиентам педикюр с массажем-происходит ВАУ эффект(что с такими длинными ногтями)за счет новых форм подняла ценник,

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!