Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!


САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

:writing:

0

2

Я вот хожу уже неделю на левой руке есть ногти а на правой все нет времени сделать :crazyfun:

0

3

Хих... и я тоже... на левой коррекцию сделала, а правая в ожидании уже неделю...  :flirt:  А сегодня вот подумала и решила что я хочу стилеты (сейчас коротенький квадратный френчик) И аж обрадовалась что две руки не сделала  :D

0

4

ой, кто бы мои видел :confused:  :rofl:

0

5

Делать конечно и некогда и неохота. Но надо, обязательно надо иметь красивые, ухоженные ногти!!!! Я всегда стараюсь что нибудь этакое себе сделать. Или этакое или просто всё снимаю. Не для нас пословица сапожник без сапог.

Отредактировано hageeva (15.01.11 01:48)

+1

6

хожу ногти делать к девочкам которых я учила,не совсем то чего б хотелось,но всё равно не плохо...меня всегда приятно удивляли видеоролики где у Виктории Флоры нет ногтей,хотя вопрос почему...например я редко наращиваю себе ногти,да просто потому,что они мне не очень то нужны)

0

7

[взломанный сайт]  я сейчас тоже "отдыхаю"...намазюкала биогелем...клиенты удивляются... [взломанный сайт]

0

8

А у меня свои ногти тьфу тьфу тьфу вырастают,летом, после Анапского моря вообще длиннющие были и плотные, меня все спрашивали нарастила или свои такие :)на своих правда и блестки выкладываю и китайку делаю:)

0

9

а я никогда без ногтей не остаюсь!!!!потому что у меня клиентки такие пугливые что бысренько поснимают ногти. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у меня всегда что-то интересное и обязательно разрисовано.город небольшой и клиентки между собой обсуждают мастеров если ногти у мастера ,,не стандартные,,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

10

Правильно Оля,руки мастера-это реклама!Прийдёт клиентка на наращивание и спросит мастера,а почему у вас не нарощенные ногти,что интересно говорить будет?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!