Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!


САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

1LEX написал(а):

а почему у вас не нарощенные ногти,что интересно говорить будет?

Лешик, очень просто говорить....вот смотрите какие у меня страшные, не нарощенные, хотите с такими же ходить.... [взломанный сайт]

+4

12

[marqu]up| [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [/marqu]

0

13

рассмешила Светик [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  очень редко бываю без ногтей - по лени,очень трудно себя заставить делать правую руку,но приходиться....начинаю всегда с "трудной" руки....в последний раз Марусик сделала мне ноготки(ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО),с коррекциями на 3месяца хватит....

0

14

1LEX написал(а):

руки мастера-это реклама!Прийдёт клиентка на наращивание и спросит мастера,а почему у вас не нарощенные ногти,что интересно говорить будет?

В моей практике,нарощенные у меня ногти или нет,не влияет на количество клиентов,а если у меня спрашивают,почему у меня нет ногтей,я с лёгкостью отвечаю,что я и без них неплохо себя чувствую...ни один клиент ещё не снял ногти,потому,что у меня их нет...мои клиенты с лёгкостью снимают ногти,так же просто без какого либо повода потом их наращивают,некоторые даже возвращаются и через пол года,но идут именно ко мне,я никогда не боюсь потерять клиента,хотя изредка бывает что немного задевает,но это в моём случае хорошо,я сразу бегу покупать чего нибудь новенького,начинаю пробовать новые дизайны,больше внимания уделять своим постоянным клиентам...)

0

15

А я все праздники с ногтями только на одной руке проходила; зато планов было море... на день рождения (в декабре) хотела зделать новые-не зделала, потом наше рождество хотела со снеговичками зделать-не зделала, на новый год хотела красные с золотом- не зделала!!!! и думаете время не было- БЫЛО, но матушка лень меня одолела :dontknow: !!!! а вот неделю назад в Европе "весна" началась, так тепло на улице, так я на радостях себе весенние забабацала, вот теперь любуюсь хожу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !!!!

0

16

ДА, в основном лень....к сожалению. Или садишься делать, в голове супер дизайн, а потом сокращаешь это всё до минимума и делаешь, что то лёгенькое и быстренькое. У меня затягивается весьэтот процесс на весьдень, между готовками, уборками прогулками и т.д. и ногти обычно я доделываю уже часов в 12 ночи... По этому очень хочется ногти менять почаще, но как вспомню что целый день на них уйдёт, оставляю на потом-потом...

0

17

Последние два года постоянно хожу с ногтями! Делаю себе либо Эйдж, либо  Пайп. Очень многие клиентки хотят то же  что и  у меня! Но коррекцию себе  тяну вечно  до последнего...могу и месяц проходить и даже  больше... стыдобень... :'(

0

18

Оказывается не я одна такая, что лень себе ногти делать, времени на себя уходит очень много, в итоге тоже получается гораздо проще чем задумывала. Удивляюсь, что бывают клиенты, которым всё равно какие у мастера ногти, у моих первый вопрос- покажи свои, что у тебя?

0

19

я  всегда  задумываю светлые  сделать в  итоге  делаю  фиолетовые никак  не  могу  поменять цвет  нифига  фантазия  не  работает тоже  тяну  вечно  с  коррекцией  стыдно  но  никак  по  другому  не  выходит

+1

20

1LEX написал(а):

Правильно Оля,руки мастера-это реклама!Прийдёт клиентка на наращивание и спросит мастера,а почему у вас не нарощенные ногти,что интересно говорить будет?

можно правду сказать, что просто мол времени нету, всё для вас клиентов, вот на себя то времени и нет!

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » САПОЖНИК БЕЗ САПОГ!!!!