Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ЛЕПИМ, ТВОРИМ, МАЛЮЕМ)))!!!


ЛЕПИМ, ТВОРИМ, МАЛЮЕМ)))!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:writing:

0

2

очень хочется попробовать сделать кольцо из геля, подскажите что взять за основу, я имею ввиду сам кругляшок на палец?

0

3

можно купить простое детское пластмассовое колечко за три копейки и отдекорировать его....можно взять тоненькое типа "недельки"....можно сделать само колечко в форме овала.квадрата и т.д.а потом просверлить две маленькие дырочки и протянуть ленточку....можно на модельку .....а можно подобрать по размеру пальчика какую то трубочку(типа маркера.только чтобы был гладкий) и вокруг его сделать самой основу....вариантов много.смотря какое колечко хочется...

+2

4

Приветик. Светлана можно взять обычный лист А4 скрутить трубочкой по размеру своего колечка, скрепить скотчем, на край этой трубочки наклеить форму для ноготков встык (что бы края не заходили один на один). И начинайте делать само колечко: на форму наносим гель и крутим её соединяя концы и в печку(там тоже крутим) что бы гель застыл равномерно. И так несколько слоёв (смотря какое колечко по толщине вы хотите). Снимаем липкий слой (внутри получается гладенькое) снаружи начинаем обпил.

+4

5

ковылина светлана написал(а):

очень хочется попробовать сделать кольцо из геля, подскажите что взять за основу, я имею ввиду сам кругляшок на палец?

Светик, думаю из геля хрупкое будет....надо из акрила делать....

0

6

спасибо, с акрилом пока не работаю.

0

7

Всем здравствуйте. Хотела бы узнать, может кто с перьями работал. Говорят очень красиво.

+1

8

Светлана, колечко получилось? Моя дочурка месяца 4 носит. И вовсе оно не хрупкое.

0

9

Светлана,знаю что для основы берут еще скрепку канцелярскую,не из нержавейки,а цветную покрытую пластиком.Ее выпрямляют,формируют кольцо немного больше по размеру,а потом уже гелем строят колечко

0

10

Девочки , всем привет!  Такой вопрос: можно ли камни делать не жидкими камнями, а конструирующим гелем ? Спасибочки за ответ ! ЛЕПИМ, ТВОРИМ, МАЛЮЕМ)))!!!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ЛЕПИМ, ТВОРИМ, МАЛЮЕМ)))!!!