Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА,КОТОРАЯ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ....


КЛИЕНТКА,КОТОРАЯ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ....

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

:writing:

0

2

Вот у нас проблема в парикмахерской, все опаздывают, я уже всех на полчаса позже записываю, на случай опаздывания предыдущего. Причём не могу нажимать и ругать, так как конкуренция у нас высокая, могут не прийти в следующий раз. Сижу скриплю зубами :angry: , "точность-вежливость королей" не для моих клиенток пословица.

0

3

Я предупреждаю разу... более чем на 20 мин.. опоздаете НЕ ПРИМУ!!! у меня след. клиентка... но у меня в основном "все свои" так что эта проблема касается редко..  :flirt:

0

4

смотря на сколько опаздывают?у меня если опаздывают то предупреждают,и если могу попозже то нет проблем!!!ну а если нет—то нет!!!если честно то смотря кто опаздывает?если клиентку не очень люблю то могу и не взять больше,особенно если постоянно,а то многие считают что какая разница ты же все равно дома!!!!вот это—то уже бесит!!!или прикол был мужик на обучение просился,спросил сколько часов,сколько стоит и т.д. такой вежливый....а потом говорит хочу индивидуальные занятия....я ему пишу извините но только в группе ...а он мне ничего себе!!!!ну ты и наглая!!!!я тебе  деньги плачу а ты мне еще и услoвия ставишь ....афигеть да!!!?так скaзал как будто он не уроки брать собрался а неизвестно  что!!!!!?и еще так грубо фи...

+1

5

а меня просто выбешивает.....звонит, предупреждает что опоздает на 20 минут. Я жду 20, ее нет! В итоге на час опаздывает.....круто!

0

6

я всегда на пол часа перестаховываюсь,потому что в моем случае часто бывает наоборот, я частенько опаздываю на первую запись(насижусь на форумах и не высыпаюсь не фига),минут на 15 но все же, не люблю когда меня ждут , и поэтому на 15 минут опаздания даже не обращаю внимания, если больше то либо переношу на след раз либо предлагаю самый простой диз который можно сделать за оставшееся время, а иногда наглые попадаются опаздают ,и еще запросы а у меня потом запись вся сдвигается, вот это бесит меня больше всего, когда меня ждут а я блин ниче не могу поделать
а еще была клиентка из разряда даже незнаю кого , пришла на 10 мин раньше я уже финиш сушила девочке, она такая типа я пришла , я у вас на 3 запись,время без десяти, она у вас часы отстают , развернулась и ушла, мы все в шоке)))

+1

7

Оля Селезнева написал(а):

развернулась и ушла, мы все в шоке)))

[взломанный сайт]  Слов нет!

0

8

у меня тоже есть одна-всегда опаздывает;я уже и уговаривала ее и возмущалась,а ей все по барабану,продолжает в том же духе!В общем поддастала меня конкретно!Иногда думаю:"может отказаться от нее?",только вот в какой форме ей это преподнести?!!

+1

9

Если решила отказаться,то лучше правду матку в глаза,типа"Ещё одно опоздание и досвидания",и потом просто не записывай её.

0

10

1LEX написал(а):

Ещё одно опоздание и досвидания",и потом просто не записывай её.

я тоже опаздунов не жалую....ругаюсь...губы дую...воспитываю!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА,КОТОРАЯ ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ....