Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...


КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

шандарахни валерьяночки,зафиксируй руку(Светик написала как) и вперед!!!!

+1

12

Перепробовала много кистей для дизайна .Вот одна из которых в скоре у меня просто разволилась, да и в придачу когда ей работала у меня все волосики у неё повылазили  :'(

Кисть № 7 RUNAIL Sculpture

Отредактировано Тимощенко Анна (31.01.11 20:38)

0

13

А вот эта мне нравиться ей всякие линии удобно рисовать :cool:

5 ruNail Long Stripper.(кисть волосок)

Отредактировано Тимощенко Анна (31.01.11 20:34)

0

14

Аня картинка очень маленькая,ничего не видно.Желательно описание(название,номер)кисти.

0

15

Исправила. Закачала картинки большего формата и добавила названия.  :flag:

+2

16

обожаю 2 .... тонкие линии только еи хорошо рисовать...но вот повылазили волоски после года использования.....а здесь заграницеи проблема с кистями, кyпила...а они толсто рисуют.....незнаю 4то делать теперь (((

0

17

NATALI AYNI написал(а):

обожаю 2 .... тонкие линии только еи хорошо рисовать...но вот повылазили волоски после года использования.....а здесь заграницеи проблема с кистями, кyпила...а они толсто рисуют.....незнаю 4то делать теперь (

Наталья а вы поишите в интернет магазинах, думаю что нибудь подходяшее вы там уж точно найдёте :flag:

0

18

Тимощенко Анна Спасибо, но дело в том 4то мне надо вживую видеть кисть, я несколько раз с Украины делала заказ..не то присулают 4то надо......
Я кисти черная река люблю..... натуральные..а прислали искусственные.......типа перепутали несколько раз подряд....
буду ждать теперь пока в Украину в отпуск поеду...

0

19

NATALI AYNI написал(а):

Ну тогда запасайтесь ими на длитильное время! :flag:

0

20

:cool:  :cool:  :cool:  :jumping:
ето то4но......чтоб потом не переживать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...