Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...


КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Мы вообще все протирали жадкостью для снятия лака))) И липкий слой им же снимали.

0

52

А я спиртиком вытираю кисти, им же липкий слой снимаю, им же ноготки после опила протираю, им же обезжириваю. Единственное один раз кисть испортила, поставила в бутыль со спиртом и забыла, а когда достала кисть помялась)) Благо кисть копеечная была))

0

53

Лилия Попова написал(а):

А я использую обычные бумажные салфетки, и салфетки в рулонах,они не оставляют ворсинок.
У меня вот какой вопрос,каков в среднем срок службы гелевой синтетической кисти?  У меня 3 года одна и та же квадратная,прям вдруг че случится,нет замены...край ворса уже стал неровный,вернее разный по толщине,наверно это и есть признак износа?

Надо тоже салфетками попробовать )

0

54

А я тоже спиртом пользуюсь - протираю, потом одеваю колпачок (с отверстием!) и ставлю в стакан вверх "ногами".

0

55

девчёнки, подскажите своё мнение! какая кисть больше подходит для геля nailprof.com.ua/product/kist-sinteticheskaya-ploskaya-dlya-modelirovaniya-gelem-4.html или nailprof.com.ua/product/kist-dlya-modelirovaniya-gelem-4.html ?
это моя первая для геля будет..

0

56

Роза Розовна, я бы купила их этих двух вот эту http://nailprof.com.ua/product/kist-sin … lem-4.html 
но лучше бы шестерку брать, четверкой хорошо на маленьких, почти детских ноготочках моделировать

0

57

Мне вот подсказали вот такой вариант хранения кистей, вытираешь и заворачиваешь во влажную салфетку и дальше в пенал..

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...