Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » МАСТЕРА,А ВСЕГДА ЛИ ВЫ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ?...


МАСТЕРА,А ВСЕГДА ЛИ ВЫ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ?...

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

По моему очень даже хорошо.

0

12

Спасибочки!Дело в том,что серебряная краска засохла,точки получились объёмные и торчат,соответственно финиш лёг неровно.Это видно на фото.А ещё я злая:моя малая кошка загуляла,надумала зимой.Крику в доме!спать не даёт.Ой,а это-в другую тему.

0

13

РАБОТА ХОРОШАЯ! Мне понравилась очень! Согласно, клиенты мало представляют себе чего командуют.....поэтому я тоже не ведусь....[взломанный сайт]

0

14

Евгения написал(а):

Сижу сейчас и психую,такую прорисовку аккуратную сделала,но клиентке было мало блёстков,попросила добавить серебряных точек.Фигня получилась!Всё,больше не иду на поводу у клиенток!

а по-моему, все прекрасно!!!  :cool:

0

15

Я новичок(зеленая пока), и делала ногти пока только своим знакомым! Девчонкам нравится, а я выдавливаю улыбку...вот через недельку встречаю их, и вроде даже ничего такого страшного я и не сделала))) Я недовольна временем, очень уж долго все, да и френч хромает...

0

16

Не переживай Мэрри, время наработаешь со временем (извините за каламбур... [взломанный сайт]  )

0

17

а  я  сегодня  злая  новенькая клиентка  не  пришла  и  даже  не   позвонила обидно

0

18

ой  извиняюсь не  в  ту  темку  залезла

0

19

Нет, если ты всегда доволен своими результатами то это означает что ты не прогрессируешь. Нужно ставить новые цели и эксперементировать

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » МАСТЕРА,А ВСЕГДА ЛИ ВЫ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ?...