Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов


Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
вот..

0

22

суда не будет?)

0

23

http://s2.uploads.ru/t/HRsjv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7JKWc.jpg

0

24

Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов
не судите строго,я самоучка=)
[mod]При загрузке фото выбирайте пункт "Превью".Тогда фото будет в уменьшенном размере и при клике на него откроется в большом формате.Спасибо за понимание![/mod]

+1

25

Начинающий мастер!?Наши
Начинающий мастер!?Наши
укажите на ошибки, пожалуйста

+1

26

и мне интересно мнение мастеров... я к себе всегда отношусь очень предвзято :) что б мне понравилось то что я делаю, то это такая редкость... хотя девочки довольны. Я в конце декабря только получила диплом об окончании курсов и смотря на работы мастеров начинаю думать что ТАК ОБОЛДЕНО я наверное никогда не смогу..
Начинающий мастер!?Наши работы н
Начинающий мастер!?Наши работы н
Начинающий мастер!?Наши работы н

[mod]Наталья,что бы фото правильно размещались,нужно делать пробелы между текстом и ссылками и начинать каждую ссылку с новой строки,тогда они будут выглядеть так как сейчас.[/mod]

0

27

Девочки,хочу узнать Ваше мнение о своих работах,скажите,как выложить сюда фот,не могу сориентироваться... Начинающий мастер!?Наши

0

28

Начинающий мастер!?Наши работы на
Начинающий мастер!?Наши работы на
Сегодня сдавала экзамен по гелевому наращиванию- оцените пожалуйста  и подскажите  где какие ошибки.

+1

29

Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов - Реда
Здравствуйте! Я тут у Вас недавно. Вот и мои самые первые ногти. Очень жду критики и грамотных поправок.
Начинающий ма

Отредактировано Екатка Катеринка (16.02.14 22:26)

0

30

А это уже вторые!!!! Поругайте пожалуйста!!!
Начинающий мастер!?Наши работы на

Отредактировано Екатка Катеринка (16.02.14 22:34)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Начинающий мастер!?Наши работы на суд профессионалов