Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Как сделать фимо из полимерной глины.Пошагово.


Как сделать фимо из полимерной глины.Пошагово.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

абалдеть, какой же все таки это труд....супер!

0

22

Суперски,особенно пиончик,девочки,а кто то уже пробовала такое лепить? это ж как надо такие тоненькие колбасочки катать?Спасибочки за информацию[marqu]left|[/marqu]

0

23

Всем привет!! Меня вот тоже заинтересовало все это, может кто подскажет где можно этот материал заказывать?

0

24

Здравствуйте ! Фимо палочки лепятся из полимерной глины (запекаемой ) , а большие объёмные цветы  лепятся из холодного фарфора ( самоотвердевающей пластики , которая не подвергается тепловой обработке ). Полимерную глину можно купить в любом магазине для творчества или заказать по интернету . Я занимаюсь лепкой чуть меньше года и теперь не могу остановиться. Настолько это увлекательно и интересно .

0

25

Спасибо за МК!
Чувство глубокого уважения к рукотворным изделиям :-)
Я даже готовую купленную колбаску фимо не смогла тоненько нарезать.
Может какое-то приспособление есть для нарезки?

0

26

класс, обожаю полимерную глину)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » Как сделать фимо из полимерной глины.Пошагово.