Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫСТАВКИ....КОНКУРСЫ....ЧЕМПИОНАТЫ....

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Светлана загляни вот сюда КОНКУРСНЫЕ ТРЕНИНГИ СЕРГЕЯ ТЕРЕНТЬЕВА К NAILEXPO 2011 В "ЮНИК-СТАЙЛ"!

0

12

http://image.reedexpo-email.com/lib/fef61c7371660c/m/1/ich_u_logo.gif

IX Международная выставка парфюмерии и косметики

9-12 февраля 2011 года
Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»
Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б

Разделы выставки:

    * Парфюмерия, косметика, декоративная косметика
* * * Beauty Lab– профессиональная косметика и косметологическое оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты, эстетическая медицина, солярии, средства для загара, оборудование для SPA-центров Hairdressing – профессиональные средства по уходу за волосами, парикмахерское оборудование и принадлежности, все для наращивания волос и ресниц, школы парикмахерского искусства Nail Service Studio – средства и инструменты по уходу за ногтями;
    * InterCHARMpack – сырье, упаковка и оборудование для парфюмерно-косметической отрасли,
    * контрактное производство Бытхим Lab – «выставка в выставке» - специальная экспозиция, представляющая бытовую химию и хозтовары
    * Pharma Beauty – лечебная косметика, anti-ageing препараты, ароматерапия, детская косметика, средства гигиены, БАДы
    * Все для пирсинга и татуажа
    * Галерея новинок – зона-путеводитель по самым свежим коллекциям украинских и зарубежных производителей для ускоренного поиска наиболее актуальных продуктов с целью расширения
      ассортимента

По вопросам участия обращайтесь: expo@estet.com.ua
По вопросам приобретения билетов обращайтесь: cls@estet.com.ua 
                     
wwwestet.com.ua   wwwintercharm.ua

+1

13

дорогие участники форума!нам срочно требуются модели на конкурс!может у вас хорошие конкурсные ручки или у вас есть такие знакомые с конкурсными ручками)помогите с поиском модели,пожалуйста!конкурс будет проходить в Москве в феврале месяце.буду вам оч признательна)))

0

14

17-20 февраля 2011г. будет проходить крупнейшая на юге России выставка индустрии красоты ШАРМ. Ростов-на-дону, пр. М. Нагибина, 30, выставочный центр ВертолExpo тел. (863) 268-77-68

0

15

ХАРЬКОВ!!! 3-5марта ВЫСТАВКА, будет проходить в "Радмире"(станция метро "Академика Павлова"...

0

16

ковылина светлана
)) Леша уже за меня ответил. У нас перед Нейлэкспо и перед чемпионатом москвы идут тренинги, которые проводит Сергей Терентьев. Известный тренер сборной России. результаты тренингов ошеломляющие!!! Мы сейчас просто кайфуем от его работы) Готовимся выставиться на всех конкурсах этой весны и лета. так что добро пожаловать! Все тренинги и наши новости я анонсирую в нашей ветке на форуме) Звоните, приезжайте, попробуйте и вы не сможете остановиться) Конкурсы меняют мастера в корне. Конкурсы делают мастера - МАСТЕРОМ. Конкурсы открывают в мастере второе дыхание и новые способности его рук. Это просто конкурсная магия))

+2

17

кто нибудь подскажет ХОРОШИЕ школы в Луганске или Донецке,хочу поучаствовать в конкурсе,но не знаю как попасть на нормальный конкурс в этих областных городах,т.к. многие школы и конкурсы не внушают доверия,может как то через интернет пробить?

0

18

спасибо за ответы. обязательно соберусь!

[взломанный сайт]

обнимашечки вас всех!

0

19

Уже скоро Интершарм с 14-16 апреля.У кого нет пригласительных здесь можно заполнить анкету и распечатать купон со скидкой http://registration.reedexpo.ru/reg/ichp-v/ Экономия 200руб.Регистрация до 8го апреля спешите.

0

20

ковылина светлана написал(а):

а где узнать кто проводит тренинги например в москве?

мой тренер Анастасия Лукша(Nail Couture).ведет тренинги к конкурсам.она же и судьей бывает.территориально м.Бауманскаявот ссылочка центра(если модераторы не удалят))))
Nail Couture

0