Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК по совмещению акварели и акриловой краски, Елена Папуша


МК по совмещению акварели и акриловой краски, Елена Папуша

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Наверно все равно нужно художественное образование, такую красотень нарисовать... o.O

0

12

Я тоже думаю,что должно быть худ.образование или ТАЛАНТ!!! Мой папа нигде не обучался,но рисовал маслом на холсте,пейзажи это ладно,но портреты!!!я до сих пор поражаюсь!А мне не хватает фантазии,очень узко мыслю,особенно что касаемо колористики... [взломанный сайт]

0

13

http://s001.radikal.ru/i194/1102/f6/8ab2a4b4928d.jpg
вот попробовала акварель с поликолором.

+3

14

КОСЬКА написал(а):

вот попробовала акварель с поликолором.

Какая красота! [взломанный сайт]

0

15

КОСЬКА написал(а):

вот попробовала акварель с поликолором.

Вау!!!!Молодец!!!! [взломанный сайт]

0

16

СПАСИБО!!! :blush: я очень старалась! :flag:  :love:

0

17

А я старалась старалась...все бестолку...раз 20 все стирала [взломанный сайт]  ....в итоге зашвырнула с психу типс в дальний угол!!! [взломанный сайт]

0

18

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Коська - очень хорошенькие цветочки вышли!!! не останавливайся...Машуля, не психуй,не отчаивайся - не боги горшки обжигают......выставь фотку,разберем ошибки,ты учтешь всё и получится....

0

20

http://i048.radikal.ru/1102/5e/15008465a1c4.jpg Тоже попробовала акварель и добавила акрила... (когда фотогр. ,сильно пальцы расплющила :tomato:

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК по совмещению акварели и акриловой краски, Елена Папуша