Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТОШОП-ОБРАБОТКА.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Милена Наилова написал(а):

Здравствуйте. Я может поздновато, но последняя ссылка уже не рабочая. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фотошоп на русском без всяких регистраций, ключей, смс и т.п. ? Спасибо.

Я исправил ссылку,попробуйте.Только там сначала скачивается загрузчик,его нужно установить,открыть и в нём искать по названию.Но самый лучший и быстрый способ научиться скачивать через торренты.

0

12

Rutor.org

0

13

Милена Наилова написал(а):

Здравствуйте. Я может поздновато, но последняя ссылка уже не рабочая. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фотошоп на русском без всяких регистраций, ключей, смс и т.п. ? Спасибо.

Программа Adobe Photoshop является самой известной среди тех, кто занимается изображениями. Приложение имеет огромную функциональность для просмотра, редактирования и создания изображений. Компания Adobe предлагает всем желающим бесплатно ознакомиться с приложением в течение пробного периода, загрузив программу с официального сайта разработчиков, после чего за каждый месяц использования потребуется вносить определенную плату. Если пользователь работает с фотографиями не на профессиональном уровне, далеко не всегда ему требуется полноценный Adobe Photoshop. К тому же, в интернете имеется большое количество бесплатных аналогов Фотошопа, о них вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/besplatnye-analogi- … photoshop/.
Я пользуюсь - ADOBE PHOTOSHOP EXPRESS ! ФОТОШОП-ОБРАБОТКА.

0