Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МК от Ринатки

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :love:

0

22

Просто волшебница ,здорово !

0

23

а я использую жестяную мембранку из под кофе Нескафе (и мягкая и в тоже время форму держит, и под хрустальные ноготки годится с готовым рисунком)

+2

24

Ой, девочки,Всем огромное спасибо. Старалась для вас!
Жанночка.Тюбик из под крема действительно помятый после использования. Я делаю так, беру тюбик и отрезаю у него верхушку с крышечкой, затем тоненькими ножничками разрезаю по боковому сгибу с одной стороны, разворачиваю его , вытираю остатки крема(обязательно , перед тем как использовать жестяночку ее нужно обезжирить, а то к форме не прилипнет). А затем ножницами или ножом разглаживаю аккуратненько жестянку, так же как вы фольгу разглаживаете. После чего режу на нужные мне кусочки. Все просто!

+3

25

Гелевые МК супер, Ринатка вы умничка!!!

0

26

Ринатка написал(а):

беру тюбик и отрезаю у него верхушку с крышечкой, затем тоненькими ножничками разрезаю по боковому сгибу с одной стороны, разворачиваю его , вытираю остатки крема(обязательно , перед тем как использовать жестяночку ее нужно обезжирить, а то к форме не прилипнет). А затем ножницами или ножом разглаживаю аккуратненько жестянку, так же как вы фольгу разглаживаете.

Ух-тышка, надо попробовать, спасибо  :flag:

0

27

Какая красотень))))))) :cool:

0

28

Очень богато смотрятся:) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Красота, мои любимые цвета и форма!!!

0

30

какая форма, длина, а цвета вообще.... красотень! спасибо за МК!  себе в копилку стащила!

0