Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....


АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вообще то акрил выкладывается одним слоем,и потом спиливается липкий слой.Если вы заказали мономер который сушится в лампе тогда не знаю.

0

22

Алексей,я имела в виду перед прозрачкой,надо с камуфляжа и белого кончика снимать липкость,или можно выкладывать прозрачку на липкий слой?завтра,кстати,пойду забирать посылку.в описании ликвида производитель ничего не говорил про UV.завтра будем посмотреть.

0

23

Насчёт этого не скажу,жена его не перекрывает,просто шлифует.

0

24

спасибки,значит будем методом "тыка". [взломанный сайт]

0

25

приветик всем,хочу отчитаться.преобрела акрил и беззапоховый мономер фирмы LE VOLE.вчера сделала себе белый френч,одну руку сняла липкость перед прозрачкой,вторую не снимала.я давно не работала шариками,повелась за местным спросом и за год я вместо продвинуться,на оборот полный тормоз.решила что фатит дурью маиться и пора работать как положенно по технлогии.навазилась я с акрилом,сначала брала слишком житкие шарики и он все наровил залить боковушки,он даже както самовыравнивался,прям как гель.ну характеристика такая:запаха-ноль,сохнит умеренно долго (есть время для меня подправить где надо),ковер-замечательный,белый-не сильно яркий(чтоб сравнить: поликолор- белей),единственное надо камуфляж выкладывать одним шариком(у меня не на всех получилось) иначе видна граница.в общем я довольна пока,будем посмотреть как носится.мне самое главное что нет запаха,а остольное упорным трудом осилим. [взломанный сайт]

+1

26

а кто нибудь может что-то сказать про мономер без запаха от ириск? АКРИЛОВАЯ

0

27

всем здравствуйте!!я хочу попросить,если кому не трудно,написать этапы акрилового наращивания.Потеряла записи с курсов,а теперь кажется что я что-то пропускаю или что-то не то делаю...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО АКРИЛУ » АКРИЛОВАЯ СИСТЕМА БЕЗ ЗАПАХА-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.....