Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МК от Аси Ветровой )

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

:cool:  :cool:  :cool:  СПАСИБО!!!

0

22

Trimurti написал(а):

Готовый результат:

шикарно! спасибо огромное![взломанный сайт]

0

23

спасибище за формы [взломанный сайт]

0

24

просто отличные МК! Спасибочки! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

такая полезная информация,спасибо [взломанный сайт]  а формы я практически не меряю,на глаз уже подрезаю,все дело в практике

0

26

классные МК, спасибочки)

0

27

Девочки, я очень рада, что Вам понравились МК!) Елена, вот и я том же, что только сначала кажется что это муторно и сложно, на самом деле все очень бытсро и легко)

0

28

Ася! МК Класс! Сори, :(  но Можно один вапрос? Я ни как не мору приклеить сетку к подложке, я её и так, и сяк, зараза, все равно не получается! може сетка не та, може руки не от туда? :dontknow:

0

29

МарьяМ, все с вашими руками в порядке) Если вы используете профессиональный клей, то уточните у производителя, каково время высыхания клея. Например, у ИзиФло он высыхает моментально, секунд за 5, у Коди за 7, у Нейлартиста также. Возможно просто вы не успеваете закрепить сетку до высыхания клея. Второй момент - какую сетку вы используете, если это обычное тканевое кружево, то для его крепления нужно бОльшее количество клея. Если тонкая сеточка, то меньшее. Сеточка должна быть подготовлена заранее и накладываться на клей сразу же после нанесения клея, дальше, вы буруте целофановый пакетик и им прижимаете сеточку к подложке (он не прилипает в отличии от пальцев). Попробуйте, уверена, у вас все получится)

+1

30

Ася, спасибо Вам за внимание и ответ.... [взломанный сайт]

0