Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДРЕЛИ,ФРЕЗЫ,НАСАДКИ

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Антонина,лучше не спрашивай [взломанный сайт]  в России он стоит 3.5штуки зелёных рублей.

0

12

1LEX написал(а):

России он стоит 3.5штуки зелёных рублей.

Алексей ,а что там такого суперского ??? за такие деньги ???[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Natalia boger (17.01.11 17:48)

0

13

Там хороший пылесос,шума нет,и в принципе всё,просто накручивают деньги.

0

14

Да, вещь! Супер! [взломанный сайт]

0

15

А я как та ворона,теперь и я хочу....[взломанный сайт]

0

16

Антонина Z написал(а):

фрейзер мечта -он с пылесосом?сколько такая прелесть стоит?

Сколько стоит не знаю, но там в пылесосе суперфилтр не надо менять часто,шума нет, 50000 оборотов, в общем супер фрезер. Вот прочитала 3.5 тысячи! Не знала, дорого и сердито. Но мечта) Есть фрезедры подешевле с пылесосом, видела на российских сайтах и за 8 тысяч рублей. У нас  здесь в Греции обычный фрезер 200 евро стоит. Поеду в Россию, куплю с пылесосом Breez. Если ещё ногти с вытяжкой-пылесосом пилю, то педикюр просто ужас, всё летит в разные стороны. Сижу как космонавт, в костюме рабочем, маске, очках, перчатках. Всё вокруг плёнков закрываю. Клиент когда такую подготовку видит, пугается :rofl:  :playful:

Отредактировано hageeva (19.01.11 10:56)

+1

17

hageeva написал(а):

Сижу как космонавт, в костюме рабочем, маске, очках, перчатках. Всё вокруг плёнков закрываю. Клиент когда такую подготовку видит, пугается :rofl:  :playful:

Я бы тоже заинтересовалась"что хотят со мной сделать? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  "

0

18

hageeva написал(а):

Поеду в Россию, куплю с пылесосом Breez.

Не советую данный аппарат,у него пылесос никакой.Жена тестировала и забраковала 8-)
Если что то брать,то вот такой,уже проверенный
http://www.alex-beauty.ru/data/catalog/1769.jpg
http://www.alex-beauty.ru/catalog/devices/Promed/348/

+1

19

А что это за аппарат и сколько стоит?

0

20

Под фото,ссылка на него,там и цена есть.

0