Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №5 /НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ/ » НАШИ ЛАМПЫ. ВЫТЯЖКИ. ПЫЛЕСОСЫ. СТЕРИЛИЗАТОРЫ. ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА!


НАШИ ЛАМПЫ. ВЫТЯЖКИ. ПЫЛЕСОСЫ. СТЕРИЛИЗАТОРЫ. ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

как для Украины нормальная цена,у нас в среднем вытяжки так и стоят,китайские братья  стоят от 30долларов( разница около 100 гривен)

0

12

у меня процесс спиливания машинкой длится 20 мин, эого достаточно для атрита? т сслу дала девочка из греции, она там технику заказывала, говорит оч довольна. эти же машинки их и пылики я нашла на других иностран сайах! с х же надписями на фоо только в 3 раза дороже...

0

13

Маруся написал(а):

как для Украины нормальная цена

Меня смущает соотношение цены и мощности,в Москве на 24W стоит 120$ плюс минус,а здесь 72-92W и 43$ [взломанный сайт]

0

14

Valentina написал(а):

у меня такая

как вам эта лампа скажите отзыва пожалуйста) НАШИ ЛАМПЫ. ВЫТЯЖКИ. ПЫЛЕСОСЫ.

0

15

Дорогие мастера, а как вам этот пылесос?http://95.img.avito.st/640x480/578714495.jpg

0

16

Ещё раз http://95.img.avito.st/640x480/578714495.jpg

0

17

**Prima**, а где его параметры,по одной фотографии трудно что то сказать

0

18

**Prima**, а где его параметры,по одной фотографии трудно что то сказать

ногтей сборник пыли пылесос
подходящие для салона ногтя, ногтей художественная школа/колледё, личного пользования, оптовая, и др
профессионального искусства ногтя инструмент для ногтей техника
- поставляется с 2 сбора пыли мешки
- мини небольшой размер было легко хранить up, меньше места
- очень прочный и дизайн очень милые
- сильный вентилятор с мощный и тихий двигатель, удобно для использования
- подходит для рук и ног
- ручной- для рук конструкция, удобно как для клиентов/техников
- размер: 33cm( др.) х 33см( вт) по 15.7cm( час)
- напряжения: 240v( по требованию)
- плагин: ес плагин
Я думаю что такие, дело в том что хочу купить с рук, за 500 руб. Хозяин характеристики не сказал

0

19

**Prima**, Нужно знать мощность в ваттах,а так ничего сказать невозможно,проверяйте при покупке,возьмите с собой типсу с нанесённым гелем или акрилом и пилку включите пылесос и проверяйте,а иначе никак

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №5 /НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ/ » НАШИ ЛАМПЫ. ВЫТЯЖКИ. ПЫЛЕСОСЫ. СТЕРИЛИЗАТОРЫ. ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА!