Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО ОБУСТРОЙСТВУ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Приветик,мой муж сам мне пылесос сделал и в стол встроил,если есть желание,то он завтра выставит фото и подробно всё опишет

0

32

verona-rosa написал(а):

Приветик,мой муж сам мне пылесос сделал и в стол встроил,если есть желание,то он завтра выставит фото и подробно всё опишет

ждем фото)

0

33

verona-rosa написал(а):

Приветик,мой муж сам мне пылесос сделал и в стол встроил,если есть желание,то он завтра выставит фото и подробно всё опишет

буду очень благодарна за технологию, а то рабочее место есть и муж есть, а пылесоса нет МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ ПО

0

34

Выставляю фото которые обещала.
Перед началом сборки  корпуса нужно определится с выбором фильтра.У нас стоит фильтр от форд фокус с-макс.МОЕ РАБОЧЕ

Радиальный вентилятор(улитка)МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО...ИДЕИ

мы взяли от старой простой кухонной вытяжки мощностью 210 Вт.
Корпус собран из подручного материала((фанера опалубки из лущеного березового шпона, повышенной водостойкости,лист алюминия 0,5мм. силикон )МОЕ РАБОЧЕ
МОЕ РАБОЧЕ

Очень важно чтобы все стыки были хорошо заклеены силиконом
На фронтальной стороне корпуса,вырезается 2 прямоугольных отверстия. Одно для фильтра,другое для поддона для сбора крупных частиц пыли.МОЕ РАБОЧЕ
МОЕ РАБОЧЕ
МОЕ РАБОЧЕ

Фильтр должен входить в отверстие с небольшим усилием иначе он сложится в "гармошку".
Обе крышки должны быть с уплотнителем или пыль пойдёт наружу.
Затем крепим всю конструкцию к столешнице при помощи уголков.В столешнице из МДФ высверливаем отверстия диаметром 35мм  куда и будет засасываться пыль.
Пылесос готов,если возникнут вопросы пишите.

Отредактировано verona-rosa (11.01.13 03:49)

+3

35

спасибо огромное!!!!

0

36

ооох девочки, какие вы счастливицы! я работаю в кухне на кухонном столе квадратном, широком ужас...спина к вечеру отваливается.
мечтаю о собственнм столике с ящичками о полочках чтобы все доступно и всегда под рукой....перед клиенткой я тащу торшер (все никак не куплю лампу настольную, одну сломала и все.) тащу торшер в кухню, тащу туда два строительных чемодана набитых рабочим барахлом и коробку с пылеосом настольным и  лампой. все это расставляю, расставляю, раскладываю...а по завершению работы я вс складываю в свои чемоданы и прячу в чулан. места в квартире так мало.если я приволоку столик муж меня с ним прямо и выселит и уйду я бомжевать))) а не знаете? существуют какие то очень суперкомпактные столики маникюрные складные?

0

37

ура ура!))) теперь и я счастливый человек))
сегодня еще настольную лампочку муж приезет и стульчик мне на колесах))
Проснулась утром а он мне сюрприз - стол из машины вытаскивает! =)
думаю тут все таки двойной умысел, чтоб я в кухне место не занимала)))
МО
МО

в нишу в столике идеально входят пылесос и лампа в нерабочее время. стол удобно складывается, единственное, все таки я хотела модель с ножкой а муж взял с подставкой поворотной. Бьюсь коленом об нее вечно =(

+1

38

поздравляю,такой классный и компактный   МОЕ РАБОЧЕЕ МЕС

+1

39

Okssi77 написал(а):

поздравляю,такой классный и компактный

на самом деле не лучшая модель. лучше брать с ножкой. об эту подставку я бьюсь коленом ооочень больно(
и преследует страх, что клиентка ее пнет и вся столешница сложится вместе с тем, что на ней. но это, как раз, вряд ли. она плотненькая. просто в детстве я под такого плана столом ползала и задев подставку обрушила столешницу с тарелками))
но то, что коленями бьюсь это капец(

0

40

Елена Савицкая написал(а):

ооох девочки, какие вы счастливицы! я работаю в кухне на кухонном столе квадратном, широком ужас...спина к вечеру отваливается.
мечтаю о собственнм столике с ящичками о полочках чтобы все доступно и всегда под рукой....перед клиенткой я тащу торшер (все никак не куплю лампу настольную, одну сломала и все.) тащу торшер в кухню, тащу туда два строительных чемодана набитых рабочим барахлом и коробку с пылеосом настольным и  лампой. все это расставляю, расставляю, раскладываю...а по завершению работы я вс складываю в свои чемоданы и прячу в чулан. места в квартире так мало.если я приволоку столик муж меня с ним прямо и выселит и уйду я бомжевать))) а не знаете? существуют какие то очень суперкомпактные столики маникюрные складные?

конечно существуют. воттакойвариант я себе хочу заказать, т.к. работаю на кухне и хочется по окончанию выкатитьстолик в холл. он на колесиках к тому же. единственно буду все ящики на замочкахделать. у меня малая 2.8 все тащит пробует и куает и раскручивает.

Код товара: VL_Transformer на колесик
Нажмите на фото чтобы увеличить

Маникюрный стол Transformer на колесиках

Производство : Украина

Особенности:
Незаменимая модель маникюрного стола для помещений, где экономия пространства очень актуальна.

Рабочая столешница при необходимости легко складывается, и стол принимает форму тумбы.

Толщина ДСП 18 мм.
Детали оклеины кромкой, толщина которой 2 мм

Размеры :

длина - 1100 мм,

ширина - 550 мм,

высота 740 мм,

высота надстройки для лаков 250 мм.

Тумба – 3 шт выдвижных ящика + ниша высотой 250 мм.

Возможно исполнение по индивидуальным размерам заказчика.
МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

Тумба может быть как левосторонний, так и правосторонний.

0