Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК Китайская роспись от Kvitki


МК Китайская роспись от Kvitki

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Олеся написал(а):
Света)))а вот бы ты запечетлила на видео работу 4 и 5 фотки на примере одного ногтя и выложила.)))))
СВЕТЛАНА! двно всех спрашиваю - какая же все таки насадка на фрезер для выпиливания улыбки! на видео ёнг нейл видела там вообще стрнная, с зубцами,  нас такой даже  нет...

0

42

Маруся написал(а):

СВЕТЛАНА! двно всех спрашиваю - какая же все таки насадка на фрезер для выпиливания улыбки! на видео ёнг нейл видела там вообще стрнная, с зубцами,  нас такой даже  нет...

Маруся почитай тут....ПРО НАСАДКИ

0

43

Как ярко и красиво получилось!!!!!!!!!!! И надо отдать должное, ноготки-то достаточно сложные у вас (особенно мизинчик) , и как лихо вы с этим справляетесь!!!  Снимаю шляпу! И еще можно вопросик: что у вас за гель, которым делали удлинение свободного края? Может мне показалось, но он не чисто прозрачный, да? Или фото искажает?

0

44

Lis@ написал(а):

Снимаю шляпу! И еще можно вопросик: что у вас за гель, которым делали удлинение свободного края? Может мне показалось, но он не чисто прозрачный, да? Или фото искажает?

спасибо большое...мне очень приятно. Я работаю в основном на свободном крае натуральным розовым. Он действительно не совсем прозрачный...а мутный. Спасибо еще раз за оценку моей работы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

45

Kvitka,  Спасибо за разъяснения. А здорово получается! Как натуральный ноготок. Если не надо делать витражный кончик, то это очень даже гуд! Не так сильно при отрастании бросается в глаза свой отрастающий ноготь изнутри. Спасибо за идею!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК Китайская роспись от Kvitki