Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пайп

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

и ещё правильно ли я поняла вот это выражение "Точка выхода в свободный край на одной прямой с углом скоса."-это значит,что усики улыбки должны начинаться от начала свободного края?

0

32

Инна Аббатурова написал(а):

Спасибо Леша за видео.Я вот только не поняла как у нее получился кончик ногтя немного уже чем середина ногтя,вроде она кончик уже не зажимала?

и вот я не пойму)Гудини прям наши девчонки)

0

33

Антонина Z написал(а):

и ещё правильно ли я поняла вот это выражение "Точка выхода в свободный край на одной прямой с углом скоса."-это значит,что усики улыбки должны начинаться от начала свободного края?

Отогните боковой валик на своем пальчике и посмотрите на ноготь сбоку. Вы увидите, где ноготь выходит в свободный край. Об этой точке я и говорю. В моделируемом ногте точка выхода в свободный край будет там же)

+1

34

Антонина Z написал(а):

уважаемая Trimurti,пожалуйста помогите разобраться,вот три ваших работы,но они немного отличаются,первая работа случайно не является ли овалом и чем отличить овал от пайпа?(глупый вопрос,но всё же)а последняя ваша работа возможно миндаль?и ещё один очень на данный момент интересующий вопрос,у пайпа боковые грани идут чётко параллельно или всё же немного на сужение?если параллельно друг другу,то почему пайп сверху  должен напоминать миндаль,а не овал,может потому что арка сильно зажата и визуально на миндаль похоже?

Первая работа - мягкий квадрат) вторая - пайп с курса обучения. третья - современный миндаль.
Боковые стороны я называю "вертикальными параллелями В пайпе они абсолютно параллельны друг другу. Эффект миндаля при взгляде сверху достигается путем запила. тоннель акри в пайпе абсолютно равномерен от края до улыбки если посмотерть на ноготь с торца.)

+4

35

Trimurti, большо Вам спасибо за подробные разъяснения. У меня все равно возникаю проблемы на фоне расной формы натурального ногтя. Будем исправляться.

0

36

Девочки,а есть у кого нибудь видио как делать пайп из геля?

0

37

хочу такие))))

0

38

Антонина Zeta написал(а):

уважаемая Trimurti,пожалуйста помогите разобраться,вот три ваших работы,но они немного отличаются,первая работа случайно не является ли овалом и чем отличить овал от пайпа?(глупый вопрос,но всё же)а последняя ваша работа возможно миндаль?и ещё один очень на данный момент интересующий вопрос,у пайпа боковые грани идут чётко параллельно или всё же немного на сужение?если параллельно друг другу,то почему пайп сверху  должен напоминать миндаль,а не овал,может потому что арка сильно зажата и визуально на миндаль похоже?ПайпПайпПайп

Отредактировано Антонина Z (04.04.11 10:15)

Подпись автора в пайпе форма ставиться чуть в верх

    [взломанный сайт]

Антонина Zeta написал(а):

уважаемая Trimurti,пожалуйста помогите разобраться,вот три ваших работы,но они немного отличаются,первая работа случайно не является ли овалом и чем отличить овал от пайпа?(глупый вопрос,но всё же)а последняя ваша работа возможно миндаль?и ещё один очень на данный момент интересующий вопрос,у пайпа боковые грани идут чётко параллельно или всё же немного на сужение?если параллельно друг другу,то почему пайп сверху  должен напоминать миндаль,а не овал,может потому что арка сильно зажата и визуально на миндаль похоже?ПайпПайпПайп

Отредактировано Антонина Z (04.04.11 10:15)

Подпись автора

    [взломанный сайт]

0

39

в пайпе ставиться форма чуть в верх

0

40

татьяна мария написал(а):

в пайпе ставиться форма чуть в верх

главное во время ответить)

0