Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ часть 3


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ часть 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

+3

2

По поводу отслоек. После опила геля я стряхивала пыль щеточкой тщательно, но не обезжиривала нарощенный ноготок. Сайт помог решить проблему -  зона кутикулы не просматривалась хорошо, так как все равно немного опила скрыло то, что я не доработала. После обезжиривания я обнаружила у кутикулы глянцевые островки. Видимо из-за этого в моем случае материал отходил. И еще, по неопытности был момент попадания финиша на кутикулу, Когда ноготок отрастал, оставался бардюрчик, который цеплялся за вещи, волосы и приводил к отслоению. Теперь для меня проблема отслоек исчезла, спасибо Вам!

Отредактировано Аленький (02.02.14 03:12)

+1

3

Очень много полезного узнала! Спасибо , Светлана!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ часть 3