Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время проведения маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки дорогие, подскажите сколько у Вас времени уходило в начале Вашей карьеры на обрезной маникюр. А то у меня в среднем уходит почти 1,5 часа и это без покрытия. Ручонки дрожат и кусачки ( хорошо заточенные) почему то не режут Время проведения маникюра Время проведения маникюра  . И еще вопрос напишите пож-ста модель Ваших кусачек для кутикулы ,

0

2

У нас в учебном центре, давали только час на маникюр .Я работаю 3 года, и всё равно меньше часа не получается.Моих клиенток это не напрягает,главное результат.Работаю инструментами фирмы "Метцгер",очень ими довольна.

0

3

Привет девченки! Пользуюсь "Сталлекс". Маникюр 40 минут (сам маникюр, массаж, покрытие лаком)

0

4

я тоже работаю инструментом фирмы "Метцгер", а на маникюр  выходит по разному, если заросшая кутикула, то час, если не очень минут 40

0

5

У меня тоже уходит где-то час. Если клиент делает маникюр каждые 2 недели,то в принципе можно и побыстрее справится.

0