Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПИЛКИ, БАФЫ, ПОЛИРОВЩИКИ ......

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Пилки отличаются формой и цветом. И если цвет не влияет на характеристики пилки для ногтей, то у различных по форме пилок разные функции.
Овальная пилка идеальна для укорачивания длины, придания ногтям формы и выравнивания ногтевой пластины.
Пилка-бумеранг(или по-другому банан) подходит для скругления углов ногтевой пластины и опиливания искусственных ногтей в зоне кутикулы.
Прямоугольная пилка универсальна и подойдёт практически для любых целей.
Пилка баф прекрасно подойдёт для окончательного выравнивания ногтевой пластины. Обычно баф, бывает 2-х, 4-х, 6-ти сторонний, с его помощью можно удалить мелкие бороздки на ногтевой пластине.

Отредактировано Лилия Попова (17.12.10 21:58)

0

12

Marija1111 написал(а):

А мне очень нравятся ONS 180/180 и баф

Я тож только Одисей пользуюсь.очень хорошие пилки :shine:

0

13

Вилайна,я такой темы не нашла...про дезинфекторы вижу,а про дезинфекцию нет... :huh:

0

14

Лилия Попова написал(а):

про дезинфекторы вижу,а про дезинфекцию нет...

Лилёк,так вот туда и давай...там же мы не только будем про сами дизенфицирующие средства говорить,но и как обрабатывать инструмент и т.д...

0

15

я там в теме про дезинфекцию порядком наследила... :blush:

0

16

Пользуюсь прямыми пилками опять же runail очень нравятся.хотя слышала и негативное мнение якобы не удобные.

0

17

К любой форме пилок можно быстро привыкнуть,как правило работают -на каких формах пилок учились.Я работаю прямыми пилками 100 на 100 фирмы Патриса наил.Хорошие пилки,я беру упаковками по 50 штук-получаются по 20 рублей,а так 1 евро.И бафы у них белые прямоугольные хорошие,служат очень долго.Цены как и на пилки.Ещё нравятся пилки Изи фло.

0

18

Я очень люблю "Серого волка" от Изи,другими работать немогу!

0

19

Мария Кулинич написал(а):

Я очень люблю "Серого волка" от Изи

я тоже люблю "серого волка".... [взломанный сайт]

0

20

А я попробовала "серого волка" и не впечатлилась...его хватило на 3-4 коррекции.А CNI пилки дольше служат,даже  Алекс Бьюти на большее хватает

0