Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...


КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Валюш,если совсем "плохо" с навыками работы кистями и красками, идите на хороший курс по "китайке", там много фантазии не надо, нужна отработка парочки мазков,и успех обеспечен...а потом будете шагать дальше...

0

32

Ну,так нет ничего невозможного,даже дельфинов учат рисовать [взломанный сайт]  На нашем форуме есть множество МК по дизайнам,нужно только захотеть и всё получится

0

33

Валентина2005-87 написал(а):

так хочется научится

Валентина, главное не отчаиваться....терпение и труд-все перетрут....начни с азов, и кисть хорошую, а так же краски...это тоже большую роль играет.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

34

с кистями прямо горе, посмотрю в интернете то что вы насоветовали и похвалили.
работаю кистью без фирмы, купила в месте для художников - вроде получается и гелем и красками.
позже нашла у сына (он у меня художник) случайно белочку 00 или 01, повыстригла ее, только вот ею не получается завитки тоненькие вырисовывать
так что работаю чем попало ))) пыхтю пыхтю но что-то все таки получается )))

+1

35

У нас очень популярны кисти колонок Rossa Kolinski. И мастера, и новички нахваливают. Я смотрю, слушаю и обезьянничаю.
КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

+1

36

скажите пожалуйста)я хочу купить кисть ))№00 японскую-такеши называется )кто-нибудь знает,какая она в деле?
КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...

0

37

Приветики,я заказала кисти от емі,пробовала немношко у подруги ето бомба!!!! КИСТ  КИСТ

0

38

Девочки, если старые круглие кисти #0,00,1,2,3 уже ни как не пригодние не выбрасываете.Попробуйте вот ети роспушоные или те которие роздваеваютса обстрич.Ето очень легко.Нодо просто начать рисовать и там где лишние мешает обрезать,опять рисовать,обрезать!Я всегда так делаю и рисовать потом очень легко тонинькие завитушки.

0

39

синтетика "чёрная речка"номер 00 , 12 гривен и куча удовольствия

0

40

Влас Кристина, кисти как кисти - только дорогие... я предпочитаю Рублев...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ДИЗАЙНА...