Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...


КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

http://s57.radikal.ru/i155/1012/28/3f6ab8f7906dt.jpg леночка   умничка

Отредактировано alena berngard (22.12.10 14:00)

+1

22

А я уже давно использую вместо клинера дезинфицирущий р-р для рук, мне его клиентки, кто работает в больнице, приносят! Проблем еще ни разу не было (c отслоем, например)

+1

23

Сейчас работаю в основном акрилом или биогелем но клиентов мало, раньше работала гелем IBD кисть была самая обыкновенная с художественного магазина, она с длинной ручкой, ручка зелёного цвета, не помню как называлась, ручку укоротила и работала, и не мыла я её вообще, так ей ничего не было. А биогелем сейчас мою, но потом обязательно прозрачным гелем смазываю и об бумажную салфетку протираю, уже 1,5 года кистями работаю и им ничего, но правда это не результат, так как клиенты не каждый день бывают.

+1

24

Вилайна написал(а):

для геля кистью с натуральным волосом?это как тяжело выкладывать гель ею...Для меня это открытие....для геля только синтетика,а вот для акрила только натуральная

Вот я чайник!Я толвко натуралвной киствю гель выкладываю... т.к. я у немцев курсы по гелю делала, так они уверяли: для геля только натуралки-кисти использовать и вообще забыть про синтетику! А я и думаю  ч-чё это мне так трудно всегда выкладывать...!!! Огромное спасибо! Девчонки, я тут с вами вообще всему научусь и столько нового узнаю!!!

+2

25

Девочки, только не закидывайте меня тапками... Я натуральной гелевой кисть работаю... только акрилом...  [взломанный сайт]  Мне ее хватает на 7-8 месяцев...  [взломанный сайт]  Многие в шоке, как можно гелевой кистью акрил выкладывать... но таки можно... 100%...  [взломанный сайт]

0

26

ой девочки и меня не убивайте!!!!и у меня натуральная скошеная,но если надо то можно сделать оcтренькую,т.к.ворс oчень мягкий мне удобно остренькой работать наверное по привычке я с акрила начинала. :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

27

хих... а я наоборот - с геля... привыкла работать плоской кистью... подумаешь, шарик не круглый у меня получается, а овальный...   [взломанный сайт]

0

28

кстати, часто видела как мастера-профи работают с гелем натуральными кистями... [взломанный сайт]

0

29

мне лично очень неудобно гель выкладывать натуральной кистью...она очень мягкая...тем более что я люблю работать очень густыми гелями...натуральной кистью я просто не смогу набрать даже каплю.она просто будет сгибаться...в смысле кисть........но в нашем деле без экспериментов нельзя...так рождается что-то новое....

0

30

У меня для геля язычок от янг-найлс, стоимость кисти 1500 р. (дорогая по цене), натуральная, я ею работаю уже два года. Правда она у меня не основная, для базы использую маленькую с искусственным ворсом...

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ ГЕЛЯ...