Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.


КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

да-да Лешик,они самые....

0

32

Я работаю кистью КОДИ №11 (колонок) очень довольна, раньше была ИЗИ №508 (соболь) и кажись она была подделкой синтетика что ли........

0

33

здравствуй скажи пожалуйста ты не обратила внимание на то что 508 изменилась Раньше кончик был такой классный и на долго хватало а теперь через 10 дней кончик слизывается и ели дотягиваешь до 6 месяцев работы ?

0

34

Здравствуйте, а мне вот даже стыдно спросить http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif , я очень хочу наращивать ногти, много всего уже узнала ( я учусь сама..) много занимаюсь, но пока только теория. и вот хочу спросить какой кисточкой начинать новичку???

0

35

Алла Г, я вот любой кистью (имею ввиду дорогие) работаю 6месяцев... и 508 хорошая как была, но есть много подделок,которые ее дискридитируют, и те кто ими торгует не всегда знают что это "китай"...
Ежа, начинай сразу с хорошей кисти, она упругая,кончик держит,не забивается(при правильном уходе и работе)...да, хорошие кисти - не дешевые, н ими работать - одно удовольствие!
из личного опыта (я фанатик и маньяк по кистям) отличные кисти - 508 от изи-фло(остерегайся подделок), нфю с коричневой деревянной ручкой №10, ENK 10, Нейл-артист, Велена 10 (с черной пластиковой ручкой и серебристым наконечником)

0

36

Мастера,подскажите, хочу попробовать лепку,решила купить акрилы нфю (Nfu. Oh),а кисть для акрила от Рублёфф колонок номер 4 с красной ручкой, как думаете,подойдёт?А акрилы  хорошие? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

Valentina, я работаю этими акрилами - очень не плохие,только перед употреблением встряхивайте баночку, когда набираете каплю цветного акрила она явно делиться на белую и цветной пигмент...это мне не очень нравиться у них....хороши акрилы изи-фло(пастелевый цветок). Магнетик - шикарно но дорого...Коди - резиновые, Нейл артист - офигительные, но цена кусючая...
Кисть лучше сразу купить хорошую! Рублев это чуток не то...в ней нет той упругости,и кончика,которые нужны для лепки...

0

38

Елена написал(а):

Алла Г, я вот любой кистью (имею ввиду дорогие) работаю 6месяцев... и 508 хорошая как была, но есть много подделок,которые ее дискридитируют, и те кто ими торгует не всегда знают что это "китай"...
Ежа, начинай сразу с хорошей кисти, она упругая,кончик держит,не забивается(при правильном уходе и работе)...да, хорошие кисти - не дешевые, н ими работать - одно удовольствие!
из личного опыта (я фанатик и маньяк по кистям) отличные кисти - 508 от изи-фло(остерегайся подделок), нфю с коричневой деревянной ручкой №10, ENK 10, Нейл-артист, Велена 10 (с черной пластиковой ручкой и серебристым наконечником)

Подпись автора

    [взломанный сайт]
    Время обнимать,и время уклоняться от объятий

А у меня вопросик такой, плоская или овальная? И в чём разница? спасибочки.

0

39

EzFlow 508 уже второй год, а она как новая!  Главное бережно относится👍😊

0

40

Что посоветуете?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.