Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.


КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

У меня уже 3-я 508, последняя прослужила почти год. В самом начале была креатив, потом Нфю 8 (с такой же дерев. ручкой, как 508, но она очень мягкая) . Последние пару месяцев правда уже хотелось кисть отправить на пенсию, но работала, так как хотела что-то другое попробовать, но потом в один день психанула и поехала купила очередную 508.  Год служила может из-зи того, что у меня не так много клиентов, как у вас - у меня максимум 10 чел в неделю может быть, в основном 5-7.

0

12

спасибо Ирина все понятно  :cool:

0

13

Лилия Попова написал(а):

Нас учили,что даже если кисть забилась,промывать ее надо только в ЛИКВИДЕ!Если сильно забита,можно замочить ее на часик в стаканчике с мономером и потом хорошенько в нем промыть,но только не в браш клинере.Все другие способы реанимации я не приемлю.

мама дорогая! а нас этому не учили... в смысле только про браш клинер говорили...  :dontknow:  значит, поэтому я кисти свои убила, что мыла их в браше?  o.O

0

14

можно ли глянув на кисть определить будет ли она мягкая,не совсем ли тонкий кончик...я взяла кисть (не дешёвую) а она на конце остренькая хоть и толстая,упругая,тяжело наращивать,она материал режет,прям как для лепки блин

0

15

можно ли глянув на кисть определить будет ли она мягкая,не совсем ли тонкий кончик.............Антонина,кисти из соболя упругие,в отличии от колонка,и если тебе не нравится острый кончик выбирай модели не круглые,а овальные....вот тебе и ответ на твой вопрос

+1

16

нам в школе говорили,что новыми кистями неудобно работать,надо чтоб они немного поработали,пропитались мономером,обмялись...а я помню купила кисть,так классно на фоне старой работать,а острым кончиком так удобно френч подлизывать,не то что старый веник... :rolleyes:

0

17

Срок службы кисти у многих разный,от разного колличества клиентов.Наверное,мои кисти поэтому и живут долго[взломанный сайт]

0

18

Я за полтора года убила 2 кисти и третья на подходе, но я решила постараться ей год доработать, но думаю до марта она не доживёт, хотя клиентов у меня мало. Я тут в журнале интересное про акриловые кисти надыбала а как это сюда внести подскажите, размещу информацию.

0

19

Дорогие Мастера! С радостью сообщаю Вам, что в магазине нашей школы появилась новинка!!! Кисти для акрилового моделирования от Елены Веретенко "Velena"! Сейчас в наличии 2 рамера: 12 и 4. Потрясающее качество дает просто непередаваемое удовольствие от работы! Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях! балуйте себя лучшим сочетанием отменного качества и привлекательносй цены!)

PS: так же среди новинок кисти для акрилового дизайна и для гелевого моделирования)

+1

20

Trimurti написал(а):

Дорогие Мастера! С радостью сообщаю Вам, что в магазине нашей школы появилась новинка!!! Кисти для акрилового моделирования от Елены Веретенко "Velena"! Сейчас в наличии 2 рамера: 12 и 4. Потрясающее качество дает просто непередаваемое удовольствие от работы! Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях! балуйте себя лучшим сочетанием отменного качества и привлекательносй цены!)

PS: так же среди новинок кисти для акрилового дизайна и для гелевого моделирования)

Хочется увидеть это чудо! Скиньте нам сюда фоточку пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ АКРИЛА.