Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Как совмещать основную работу и работу мастером ногтевого сервиса?


Как совмещать основную работу и работу мастером ногтевого сервиса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[mod]Не создавайте одинаковые темы,пользуйтесь поиском на форуме![/mod]

0

2

девочки помогите советом я только учусь а меня уже два раза звали работать в салон дело в том что я уже работаю(на другой не связаной с ногтями)больше 5 лет и она мне нравится что делать не хотелось бы ее бросать но и с другой стороны набралась бы опыта.

0

3

У меня была постоянная работа которая мне ужасно не нравилась (не связано с ногтями),а вечерами после работы  я принимала людей на дому (набивала базу),в нашем районе открылся салон и у них не было ногтевого мастера ,они согласились чтобы я работала у них по выходным пока они не найдут человека на постоянную работу.Вот так я совмещала основную работу ,работу дома и салон.В итоге я набила базу ,ушла с основной работы , из салона и стала принимать только на дому.Удачи. Как совмещать основную работу и работу мастером ногтевого сервис

+1

4

пока тоже ногтями занимаюсь в свободное время от основной работы, но мысли уходить есть...так как в нашей медицине не разбогатеешь, самое важное самореализация, в моей  работе я не вижу в этом перспектив, зато в ногтевом сервисе всегда есть к чему стремиться, всегда что то новое))

+1

5

Покупка диплома с гарантией позволяет вам, в случае обмана, получить назад свои деньги назад. Но, к сожалению, в продаже дипломов с реальными сертификатами и не вузов, а конкретных фирм, можно встретить множество фальшивок. Мы стараемся всегда быть первыми, поэтому для нас очень важно, чтобы любой желающий мог купить диплом http://l-diplom.com/volzhskij/ о нашем высшем образовании. Дипломы с резидентами. В последнее время стало популярно покупать дипломы резидентов и студентов о высшем образовании. И поэтому мы сделали специальный раздел, где вы можете приобрести документ любого диплома вузов Москвы.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Как совмещать основную работу и работу мастером ногтевого сервиса?