Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Дорогие! Подскажите как вы выходите из конфликтных ситуаций?


Дорогие! Подскажите как вы выходите из конфликтных ситуаций?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, девочки. Я работаю меньше года и понимаю, что мне еще учиться и учиться. Но вот недавно был случай с клиенткой: Пришла и сразу начала совать мне под нос свои руки с отросшими ноготками, спрашивая меня, что это за материал. Я ответили, что это гель. (Это им и оказалось)))). Нарастиля я ей ногтики под лак, на типсах. Возилась долго, что сама устала, наверное больше от клиентки, тяжелый человек она. Прошло н 2 дня, я зашла в магазин, где она работает и увидела, что с ноготками все в порядке (все на месте и ничего нигде не отслоилось.) Мы мило пообщались и разошлись. А на следующий день она мне позвонила и наговорила много гадостей, про меня и мои руки. Сказала, что ногти отслоились и отвалились ч/з  один, что сходила к другому мастеру и мастер сказала, что все сделано из рук вон плохо, просто ужасно. Теперь она требует полную сумму наращивания вернуть. Мне денег не жалко, но вот я одного не понимаю - почему она ко мне не обратилась? Не пришла и не показала мне ногти, которыми была недовольна? Просто наговорила кучу гадостей бездоказательно. Мне было обидно до слез. Ни фотографий, ни ногтей я не видела в плохом сосотоянии. И самое главное она не приходит, а звонит и требует, чтобы я ей денги занесла , так как ей некогд!
Подскажите, пожалуйста, как себя вести в такой ситуации? У меня такая ситуация первый раз(((( Я просто не знаю что делать и как реагировать...

+1

21

Всем доброго времени суток. Была ситуация больше года назад я тогда только после курсов ещё моделей для бесплатного наращивания брала чтобы набить руку и скорость. Записалась  ко мне девушка, пришла я ей все сделала и она оставила мне деньги, это было её желание я не просила и не намекала даже, так как на тот момент мне было главное не деньги, пишет на второй день что один ноготь её не нравиться переделай, сколов небыло я её записала думала переделаю один и все, а не тут то было мало того я переделывала все ногти, она захотела  покрыть гель лаком, я ей сказала что покрыть гель лаком такая то сумма она на это согласилась, потратив свое время материалы,  в конце она заявляет что за гель лак заплатит потом. И ушла. Прошло 4 дня пишет что ноготь сломался один (деньги она мне так и не вернула при этом) я понимаю что она опять меня будет разводить и не заплатит. И я ей сказала что материалы я продала для наращивания, она в этот же момент  удаляеться с друзей, я её закинула в черный список после того как увидела что она удалилась, прошло немного времени с тех пор и мне с этой клиенткой  пришлось  столкнутся снова. Она закатила скандал на ровном месте из-за фигни  и припомнила мне мое наращивание, и что я с неё содрала деньги, и что закинула её в чс, и я ей испортила ногти. Последний скандал я пропустила мимо ушей, так как мне нервничать нельзя, после её ухода просто сидела и смеялась с неё пропустив всю брань и её обвинения в мою сторону мимо ушей. Вот такая история была у меня.

0

22

alla-alla написал(а):

Еще вариант: пригласить недовольного клиента для коррекции    ... все спилить и отдать деньги

это идея!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Дорогие! Подскажите как вы выходите из конфликтных ситуаций?