Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

olga2412 написал(а):

Девчонки подскажите можно после нанесения гель-лака делать парафинотерапию?

МОЖНО и НУЖНО, особенно сейчас в зимнее время года!!! когда кожа на руках подвержена низким температурам и у многих сухая. как показывает практика, осенью-зимой парафин как раз более востребован у клиентов! надо просто не забывать предлагать, а тем кто не в курсе всей пользы процедуры: рассказывать и объяснять! короче будьте активнее и народ к вам потянется)))

0

32

Татьяна2006 написал(а):

Выбираю парафиновую ванночку, подскажите пожалуйста какую выбрать, какими сами пользуется.
Спасибо!

У меня вот такая ванночка для парафинотерапии - Рунейловская! Очень ей довольна, Она у меня уже больше года точно, при том что парафин востребован, то есть все это время довольно таки активно ее использую!  По дизайну именно такая как на картинке. Она ДЛЯ РУК и ДЛЯ НОГ, два режима работы: разогрев и поддерживающий режим. Я покупала в интернет-магазине Ингарден (то есть ванночка рунейл, а продает ингарден). посмотрела для интереса сейчас она стоит 3 500 руб. не помню за сколько я покупала, но чуть дешевле вроде. качеством довольна. инет-магаз: ингарденшоп

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.

Отредактировано Дино-Дино (05.12.15 20:25)

0

33

Подскажите пожалуйста какой парафин лучше использовать и какой фирмы крема?

0

34

давно не делала

0